Новатор

9 июня 2021
IL
Ilya Lisitsyn1 отзыв
5 сентября 2018
В ВС, 26.08, я записался на работы по замене наконечников рулевых тяг на Nissan X-Trail T31 и последующий сход-развал. Делал работы «мастер» Дима. Мастер всё заменил, причём, на удивление быстро… за 10 мин оба наконечника уже были заменены, и я заехал на сход-развал. В ПН, при вывороте руля вправо, при трогании с места, сдал проявляться характерный «бздынь». Я обратился в автосервис «Новатор», где, после осмотра подвески и выявлению причин нехарактерного звука при трогании авто (вышеописанный «бздынь»), мне сообщили, что у меня проблемы с рулевой рейкой, которую я менял 1,5 мес. назад в другом автосервисе. На следующий день я обратился с в автосервис, установивший мне рейку и … (тут нужно смотреть фото)… «Мастер» Дима установил правый наконечник рулевой тяги на левую сторону, а левый на правую! УДИВИТЕЛЬНО то, что для таких «мастеров» каждый наконечник подписан, L- левый, R – правый. Причиной «бздыня» был контакт наконечника роевой тяги с грузом колеса (груз был изодран в хлам).Я снова обратился в «Новатор», описав проблему. В назначенный день «мастер» Дима поменял мне наконечники местами, т. е. установил на свои места, а также с большой неохотой по моему требованию отбалансировал мне колесо с изодранным грузом и заново выполнил сход-развал. На вопрос почему он не сделал работы правильно сразу, он ответил мне …(!!!)внимание(!!!) «а они у Вас до этого так стояли, я как было, так и поставил!». Т.к. доказательств обратного у меня не было и некачественный авторемонт был устранён, я обратился к администратору сервиса с вопросом о компенсации своих поездок по сервисам, затраченным деньгам и времени, рассчитывая, как минимум на извинения, и, как вариант, на, например, бесплатную мойку или возврат части средств. На что получил шедевральный ответ: «мы так же всё устранили (свою некачественную работу) бесплатно! Какая компенсация! Радуйтесь, что мы с Вас денег не взяли!».
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1700 ₽
Марки легковых запчастей
Октябрьское Поле24 мин2 км
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Улица Берзарина, 34 ст34
Щукино, Москва, 123060
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Шаг, автотехцентр
Химчистка салона • Полировка кузова • Двигатели • Крепёж • Система подачи воздуха • Стёкла • Тормозная система • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1640 ₽ • Wi-Fi
Auto-union, автотехцентр
Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Двигатели • Кузов • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия
Автомойка
Комплексная мойка от 200 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова
Мой сам, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • До 2 машин • Оплата через приложение