Эль-Си

5 апреля 2019
A
Alena1 отзыв
29 июня 2014
Ставлю салону красоты Эль Си одну звёздочку, плохо. Если бы была другая шкала, лучше было бы сказать - ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Я покупала купон в этот салон на маникюр-педикюр. Позвонила записаться - мне ответил молодой человек, администратор, видимо. Я обговорила время и дату, он спросил номер телефона, имя - как будто бы записал, и сказал сколько это будет стоить. Я говорю ему, что у меня купон. На что он мне отвечает - мастер не обслуживает по купону! Я в замешательстве: как так? А как же то, что я оплатила? На что он мне отвечает: вы можете вернуть купон, кто вам не даёт? Я пыталась ещё что то возразить, но он твердил одно: помочь ничем не могу, мастер не обслуживает. Через некоторое время, я решила позвонить и все-таки выяснить, почему мастер не обслуживает, если предложенная акция так и "висит" на сайте. Теперь уже мне ответила девушка, и оказалось, что она и слышала ничего подобного. Я попросила узнать, записана ли я на такое-то число, оказалось нет. Я пыталась сказать про молодого человека, что он должен был меня записать, но мне было предложено пообщаться с самим этим человеком. Но у меня не было уже никакого желания общаться ни с этим человеком, ни с самим салоном. Я до сих пор не понимаю, что это было: у салона так много клиентов, что он отмахивается от них таким вот способом? Или это какая то самовольщина? Одно я знаю точно: в этот салон я больше не пойду.
n
nadia.761 отзыв
30 апреля 2014
Пользовалась услугами салона красоты Эль-Си, до тех пор, пока там работали нормальные мастера, но видимо там настолько глубокое не уважение даже к своим сотрудникам, что они все уволились, то, что говорить о клиентах. Записалась на стрижку, как обычно за день мне позвонили, уточнили, приду ли я. Да, приду. Пришла в назначенное время, а мне говорят, что мастер занят и она не успеет меня подстричь, хорошо, что там был другой мастер Александр, очень хороший специалист, и я даже не пожалела, что к нему попала, но он позже так же уволился. Контактов, к сожалению не осталось. Записалась к другому мастеру, также позвонили, убедились, что приду, пришла, а мне говорят, вас вычеркнули и вместо вас взяли другого клиента, до свидания, ни чем помочь не можем. У нас всего один мастер, и принять вас не можем. А ни чего, что я потратила время, отпросилась с работы, запланировала личные дела. НЕТ, В ЭТОМ САЛОНЕ ЭТО НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Все мастера уволились, понабрали не русских, салон на Проспекте Мира закрыли, работать там ни кто не желает, что говорить о таком обслуживание. Не советую обращаться в этот салон, если вам не хочется потратить время впустую.
Парикмахерские
Наличный расчёт
Коломенская3 мин300 м
Кленовый бульвар18 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Проспект Андропова, 31ацокольный этаж
Нагатинский Затон, Москва, 115487
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
София, салон красоты
Женская стрижка от 1600 ₽ • Чистка лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Парафиновые ванночки • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Wi-Fi
Шик, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Парикмахерская
Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Сахарная эпиляция
AR Style, салон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Дреды • Полировка волос • Аппаратная косметология • Релаксирующий массаж • Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр