Менга

Корейский ресторан
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Филиал временно не работает
4.3
ТП
Татьяна Первая21 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна. Спасибо большое за ваше внимание. Мы стараемся делать всё возможное.
ЕП
Евгений Пягай1 отзыв
21 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. М очень рады, что вам нравится в нашем заведении. Будем рады видеть вас вновь!
Д
Дарья4 отзыва
10 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что хорошо провели время в ресторане и высоко оценили блюда нашей кухни. Ждём Вас в гости вновь!
РД
Раиль Давлеткильдин8 отзывов
21 декабря 2022, отредактирован
21 декабря 2022, официальный ответ
Раиль, добрый день! Благодарим за отзыв!
ДЦ
Дмитрий Ц5 отзывов
3 декабря 2022, отредактирован
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв, обратная связь очень важна для нас.
GZ
Gera Zhal2 отзыва
28 мая 2019
Посетили данное место 25.05.19. Местоположение отдаленное от центра, находится в закоулках жилых домов, невзрачная вывеска с названием кафе. Простой интерьер с нотками корейской культуры, но на деле корейская забегаловка с сумасшедшими ценами. Первоначально нас обрадовало то, что в заведении находилось много посетителей из Южной Кореи, Китая итд, а значит еда должна была быть «ммм», но нет, не все так, как мы провертели у себя в голове. Заказали «одинопокым» кальмары с овощами - блюдо нормальное, но цена за 400 грамм 1200 рублей!!! - дальше по заказу суп «кимчи чиге» - вкус из 10 на 7, но очень маленькая порция, а цена 600 рублей на сколько я помню. - дальше «яннем чикен» курица в кисло-сладком соусе, просто ужас ужас! 1200-1300 рублей за отваренные куски курицы, позже обвяленные в вышеуказанном соусе!!! Ждали мы данное блюдо очень долго, успели уже съесть все блюда и выпить все напитки, но все ещё не принесли, пока мы не напомнили официанту. Ужасное блюдо! Хотя бы размером компенсировали. - и ещё, просто какой-то вынос мозга. «Суп куксу» - это вообще просто суп с лапшой, ни огурчиков ни мяса ничего!!! А вкус бульона это просто «столовая в школе»!!! При том, что на картинке в меню выглядело совсем иначе. Так как мы любители корейской кухни, были очень огорчены несоответствиям цены и качества. При таких конских ценах стоит готовить просто божественно.
ИЧ
Игорь Чжао6 отзывов
28 мая 2019, отредактирован
Посетили данное место 25.05.19. Местоположение отдаленное от центра, находится в закоулках жилых домов, невзрачная вывеска с названием кафе. Простой интерьер с нотками корейской культуры, но на деле корейская забегаловка с сумасшедшими ценами. Первоначально нас обрадовало то, что в заведении находилось много посетителей из Южной Кореи, Китая итд, а значит еда должна была быть «ммм», но нет, не все так, как мы провертели у себя в голове. Заказали «одинопокым» кальмары с овощами - блюдо нормальное, но цена за 400 грамм 1200 рублей!!! - дальше по заказу суп «кимчи чиге» - вкус из 10 на 7, но очень маленькая порция, а цена 600 рублей на сколько я помню. - дальше «яннем чикен» курица в кисло-сладком соусе, просто ужас ужас! 1200-1300 рублей за отваренные куски курицы, позже обвяленные в вышеуказанном соусе!!! Ждали мы данное блюдо очень долго, успели уже съесть все блюда и выпить все напитки, но все ещё не принесли, пока мы не напомнили официанту. Ужасное блюдо! Хотя бы размером компенсировали. - и ещё, просто какой-то вынос мозга. «Суп куксу» - это вообще просто суп с лапшой, ни огурчиков ни мяса ничего!!! А вкус бульона это просто «столовая в школе»!!! При том, что на картинке в меню выглядело совсем иначе🤦‍♀️ Так как мы любители корейской кухни, были очень огорчены несоответствиям цены и качества. При таких конских ценах стоит готовить просто божественно. А
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Улица Обручева, 11а2 этаж
Обручевский, Москва, 119421
Филиал временно не работает
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
ЖасМин, корейский ресторан
Корейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Корейское барбекю • VIP-зал • Проведение банкетов • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Салют, отель
15 мин от аэропорта Внуково. Рядом метро. Отличные цены на сайте!
Забронировать
Дом Куксу, ресторан корейской кухни
Заказ навынос • Лапша wok • Супы • Кукси • Суши • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
Самми, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Корейская кухня • Корейское барбекю • Можно с ноутбуком • Рамен • Салаты • Блюда на гриле • Кукси • Горячие вторые блюда • Корейская кухня