Автор-мед

5 июля 2023, отредактирован
НС
Настя Смиронова25 отзывов
19 мая 2022
Лично мне детская клиника понравилась не только из-за хорошего расположения. Привозила сюда дочурку к аллергологу, были проблемы с затрудненным дыханием. После сдачи необходимых анализов и проведенных аллергопроб поставили диагноз аллергический сезонный ринит, из-за непереносимости пыльцы цветочных растений. Назначенные лекарства начали работать практически с первого дня, существенно облегчая состояние ребенка. Спустя некоторое время проблему решили, теперь каждую весну будем встречать во всеоружии. Отдельное спасибо за поддержку и своевременную помощь в укреплении организма, а то уж боялись придется менять регион, переезжать, чего не можем позволить себе никак из-за работы мужа. Про Авто-Мед хочется добавить, то здесь абсолютно все врачи внимательные и чуткие к бедам маленьких пациентов. Реально искренне сопереживают, серьёзно относятся, не то что в других местах. Спокойно можно обратиться с любой проблемой, предварительно записавшись на подходящее время посещения, очень комфортно. Касательно цен все вполне благоразумно и не завышено уж точно. Лично я обеими руками за детскую клинику на Ленинском проспекте 123, будем наблюдаться исключительно здесь.
ИР
Ирина Разумная5 отзывов
31 января 2022
Отзыв об офтальмологе Жаруа Айхам Моя история началась в далёком 2019 году. Летом 19 года по неизвестным мне причинам у меня развилась на одном глазу (Левом) непонятная болячка, опишу ее симптомы для понятности (ночью я просыпалась от адского жжения, слезоточивости, опухлости, это не проходило в течении нескольких часов и ничего не помогало, а даже не могла открывать глаз и боялась выходить на свет, и все это происходило ночью и причина была мне непонятна) я сначала старалась как-то не обращать внимание (потому что это было ну раз в 2 недели) потом в течении года эти ночные кошмары увеличились до 2/3 раз за неделю. Я начала искать врача, сходила я к 3-м окулистам (один говорил что у меня нервы, другой сказал конъюнктивит, третий вообще к гинекологу отправил) я реально потеряла все надежды на исцеление. Но тут я нашла доктора Жаруа Айхама, это был уже 2021 год. Доктор сразу сказал что и как и мы начали наше длительное лечение. Сначала мы лечили то, что уже было лекарствами (надеялись, что мне этого хватит, но увы, лечение помогало но на время) Тогда мы решили лечить уже изнутри. С доктором мы провели длительное лечение препаратами, подготовили меня к операции по укреплению сетчатки и потом сделали лазерную коогуляцию (простым языком, мне срезали лазером все эрозийные участки) и тк я уже лежала на столе, доктор сделал мне коррекцию зрения (заранее об этом говорили) . До операции у меня было -3, 75 один глаз и почти -4 второй + он из-за эрозии видел сам по себе плохо, расфокус был сильный. Ровно через месяц после операции: Мое зрение 100% оба глаза Эрозия полностью исчезла из глаза и на другом не планирует появляться. Понравилось: Вежливость Пунктуальность Забота Врач переживает о своих пациентах Всегда на связи Заинтересованность в лечении Просто с доктором приятно находится в помещении
AR
Тёплый Стан, Москва, 117513
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Опытные педиатры Москвы. Забота о маленьких пациентах. Выезд на дом
Записаться к врачу
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Ваш доктор в Тропарево, многопрофильная клиника
УЗИ беременных • Денситометрия • ГСГ • Чекап • Анализ на COVID-19 • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-ортопед • Аппаратная косметология • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Армедика, клинико-диагностический центр
УЗИ беременных • ФГДС • УЗИ 3D • Зондирование • Колоноскопия • УЗИ 4D • Чекап • Инъекционные процедуры • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Приём от 1900 р. Вакцинация. УЗИ. Рентген. Стационар