Global systems

Торговая компания
И
Иван~и~Данило246 отзывов
12 августа 2016
В первый раз воспользовался услугами этого магазина – и очень доволен. Понадобился мне в подарок другу один полупрофессиональный гаджет; Яндкс.Маркет указал этот сайт как место с самой низкой ценой и плюс бесплатной доставкой (при покупке выше 5 т.р. – а выбранная цацка, разумеется, дороже). Заглянул – не обманули. Да ещё такой приятный бонус: есть разные варианты цветового решения, что в данном случае большой плюс – друг мой и супруга его люди творческие, поэтому выбрал самый эстетский вариант. Оформил заказ – вскоре перезванивают, очень извиняются: мол, нет именно выбранного варианта, не соглашусь ли на другой? Объясняю, поему это нежелательно (подарок, творческая семья, все дела). Понимаем, говорят, найдём, если Вы готовы 2-3 дня подождать. Не вопрос, говорю! И – даже на день раньше, чем я ожидал, меня известили, что прибор прибыл, и осведомились, когда я готов принять курьера. Курьер в свою очередь прибыл в оговоренный период, предварительно позвонив, как и договаривались (у него, правда, сдачи не оказалось, ну да это уже давно общее место – вечно у курьеров нет мелких денег; к тому же я мог сразу карточкой расплатиться). И да, при оформлении заказа выскочило предложение вступить в группу этого магазина ВК за трёхпроцентную скидку. Ну, 3% вроде и немного – но и гаджет не копеечный, так что я воспользовался. Через несколько минут получил промокод. В общем, магазин оказался на высоте и весьма клиентоориентированным.
Алексеевская9 мин800 м
КалибрУлица Годовикова, 9 ст22.3, 2.11, 2.13 офис; 2 этаж
Останкинский, Москва, 129085
Пульт.ру, салон-магазин аудио и видеотехники
Свыше 2000 брендов. Гарантия. По промокоду «MSK2GIS» скидка 5%
Получить скидку
РекламаООО «Пульт.ру», Москва, ОГРН 1097746802713.
Аваллон, салон
Гитары ESP и LTD. Огромный выбор гитар. Официальный представитель
Технопарк, сеть магазинов бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
5 Колонок Pro, торгово-сервисная компания звукового, светового и мультимедийного оборудования для объектов любой сложности
Подбор, установка систем для озвучивания жилых и коммерческих объектов
Заказать установку и проект
РекламаООО «Компания 5 Колонок».
Dr.Head, магазин наушников, аудиотехники, винила и аудио для профессионалов
6000+ оригинальных аудиотоваров. Доставим сегодня!
Получить скидку 5%
РекламаООО «Смартаудио», Москва, ОГРН 5187746017674.