ДасКлиник

4.4
u
umida_mkh1 отзыв
14 августа 2019
В мае месяце делала лазерную шлифовку шрамов на руке. После процедуры рука была в ужасном состоянии. Врач Ваганов Н.В. сказал, что так должно быть и через пару недель всё пройдет. Через полтора месяца, я отправила фотографии и написала администратору «ДасКлиник», что после процедуры на руках остались огромные коричневые пятна. На что администратор ответила, что ПИГМЕНТАЦИЯ после процедуры не является осложнением. Вы только представьте, из-за ошибки врача или их «современного оборудования» у меня изуродованная рука, но для этой клиники это считается нормальным. Я могу точно утверждать, что это не индивидуальная непереносимость моей кожи или какие-либо другие факторы, потому что ранее я уже неоднократно делала шлифовку в другой клинике, период реабилитации был три недели и никаких пятен не наблюдалось. После шлифовки в «ДасКлиник» прошло уже три месяца, а пятна так и остались. Теперь я вынуждена обратиться в другую клинику, потратить своё время и деньги чтобы вывести эти пятна. Тысячу раз пожалела, что обратилась в эту клинику и никому не советую!!!
ЮП
Юля Платонова1 отзыв
6 мая 2017
Очень много читала о процедуре инъекций Коллоста, а после того как ее сделала подруга - все сомнения отпали :) Единственный вопрос был, где его сделать т.к. подруга делала в Митино, а мне туда пилить через всю Москву. в связи с этим выбор пал на DasClinic, до которого ехать всего 15 минут. Отзывов о клинике довольно много, даже видео отзывы нашла - что в целом внушило доверие + цена адекватная и все сертификаты на препарат есть. Записалась на прием без проблем. В итоге так получилось что приехала на 30 минут раньше и меня без проблем приняли, никто не ругался и ждать не пришлось). Уколы делал Ваганов Николай - очень вежливый и приятный мужчина, все подробно рассказал о процедуре, сам препарат вскрывался при мне, после инъекций дали подробную распечатку по уходу за кожей лица. В целом же клиника не большая, уютная. Персонал вежливый + в этом же помещении находиться лаборатория Гемотест, так что все стерильно и чисто. Пока прошло маловато времени, но уже сейчас эффектом Коллоста очень довольна! Подумываю еще прийти сюда на фракционный термолиз или биоревитализацию, но это уже наверное ближе к осени.
Перово16 мин1.5 км
Перово16 мин1.5 км
Шоссе Энтузиастов21 мин2 км
Улица Перовская, 22 к11 этаж2 филиала
Перово, Москва, 111398
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Лазерное омоложение: 4800 р., ботокс от 250 р. Приём косметолога: 0 р.
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Аппаратная, инъекционная и лазерная косметология. Коррекция фигуры
Gardenia, салон красоты
Премиальный салон красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев