Ригла

7 ноября 2020
В
Владимир82 отзыва
18 марта 2016
Аптечные рецепты часто славятся разборчивостью почерка выписавшего их врача. В этих случаях обычному человеку, не знакомому с латынью и не владеющими навыками шифровальщиков, практически невозможно точно назвать лекарство при заказе по телефону. Некоторое время и я думал примерно так. Пока не пришлось заказать по такому рецепту лекарство. В качестве аптеки, на которой я решил "опробовать" свои способности шифровальщика египетских иероглифов, я выбрал аптеку "Ригла" на Павелецкой площади. Сеть этих аптек мне всегда нравилась. Прежде всего тем, что там как то по - особому спланировано освещение. В какой бы филиал не заходил, всегда чувствуется продуманная работа осветителя. Очень четко сегментированы товары, благодаря чему даже я, далекий от фармакологии, без труда нахожу полочку с нужными мне препаратами. Ну, и отдельного внимания заслуживает персонал. Практически всегда приветствует при встрече и говорит приятное при расставании. Так вот, решил я позвонить по телефону, узнать наличие и сделать заказ по рецепту врача. Позвонил, попытался прочитать латиницу что называется "с рязанским проносом", оказалось - три похожих препарата есть в аптеке. Подумал, придется топать ножками и на месте разбираться, но девушка мне помогла. Она спросила знаете что? Дозировку! Она у всех (ну, практически у всех) лекарств очень отличается. Благодаря этому по телефону уточнил наличие и сделал заказ. Уже после оформления мне сообщили, что при покупке заказанного лекарства мне дадут дополнительную скидку. Очень хотелось бы пожелать и другим аптекам работать так, как этот филиал сети Ригла.
Косметика
Павелецкая ПлазаПавелецкая площадь, 2 ст31 этаж381 филиал
Замоскворечье, Москва, 115054
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
36,6, аптека №811
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Горздрав , аптека №488
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Эвалар, аптека
Компрессионное бельё • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Аптечный пункт
Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду