Дежа вю

18 февраля 2023
ОП
Олеся Прегаева12 отзывов
6 августа 2018
Хотелось бы поделиться с Вами результатом посещения этого заведения. Плюсы на мой взгляд: - хорошо и понятно выполнен сайт; - удобна онлайн-запись, что можно записаться именно тогда когда у тебя появилось время; - приветственный и отзывчивый персонал; - скорость и качество выполнения работы, конкретно про косметолога (диппеляция); - легко найти по расположению; Минусы на мой взгляд. Заранее прошу прощения за подробности: - В части косметолога, простите товарищи цены у Вас далеко не маленькие, но после диппеляции глубокого бикини за 1750р дали мокрую тряпочку чтобы я могла обтереться. Никакой обработки после процедуры; - Маникюр, инструменты лежали уже готовые когда я пришла, никакого жарового шкафа и тому подобного я не увидела, как и чем проходит стрелизация так и не поняла; Место не плохое, но не доработанное. Инструменты для маникюра/педикюра все таки считаю, необходимо открывать при клиенте.
Парикмахерские
Перово11 мин1 км
Чухлинка18 мин1.5 км
Перово22 мин2 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Плеханова, 18 к41 этаж
Перово, Москва, 111524
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Нарцисс, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Аппаратная косметология • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Звезда, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Стрижка горячими ножницами • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Педикюр
Идеал, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка горячими ножницами • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Wi-Fi
Эль вудс, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Стрижка бороды • Стрижка горячими ножницами • Гель-лак • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Минута от 15 ₽ • Восковая эпиляция