Кухнисити

Салон мебели для кухни
r
rlantin1 отзыв
21 декабря 2022
Поиск мебельного салона для приобретения новой кухни завершился в кухни Сити. Здесь нам показали образцы и каталоги. Озвучили сроки изготовления. Пригласили дизайнера. Она составляла проект, ориентируясь на наши пожелания, комментировала, уточняла подробности. Пока составляли проект, мы уже более внимательно рассмотрели образцы. Становилось понятнее. Специалист, отвечающий за замеры, прибыл к нам, все сделал. На основе полученных результатов, слегка подкорректировали проект. Внесли предоплату. Начались дни ожидания. За несколько дней до дня “икс” дизайнер позвонила и сообщила о готовности. Доставку согласовали на тот день, когда нам было предпочтительнее. И еще: я была очень недовольна, что сборщики работали два дня. Потом мне объяснили, что это нормально - кухня габаритная, быстрее никто не делает. Сборщики сработали на “отлично” и даже навели после себя порядок.
o
olgamiron771 отзыв
6 ноября 2021
Вместе с мужем заказывали мебель в Кухни сити, мне очень понравилось. Сейчас уже прошло немного времени, мы отдохнули от всей этой суеты и можем оценить результат непредвзято. Кухня на самом деле крутая. Продумано все так, чтобы внутри ящиков не было слепой зоны, углов, куда трудно дотянуться. Там стоят карусели, просто поворачиваешь полку к себе и все получается. Точно также выдвигаются некоторые полки на уровне глаз. Сразу скажу, что кухня очень большая и высокая, может быть не всем такая подойдет. Но у нас потолки больше трех метров, так что для нас в самый раз. Что касается обслуживания, то тут тоже никаких замечаний. Очень внимательное и вежливое отношение к клиентам, желание угодить присутствует. Нам сказали, что на модель действует скидка. Мы на эту скидку просто дороже заказали холодильник. Да, у нас еще стиральная машина в кухне находится. Так как в ванной комнате и ванна, и душевая кабина. Так что еще и поэтому кухня большая. Всем участникам проекта передаем привет и благодарность за работу, вы большие молодцы. Все сделали так, как мы и ожидали. Со стилем не промахнулись тоже, нам сейчас по душе это все.
Бизнес-парк Гринвуд10 мин900 м
МКАД 71 километр, ст16Б11 офис; 2 этаж17 филиалов
д. Путилково, Красногорск городской округ, Московская область, 143441
ЛайтКухни
Скидки до 35%. Гарантия — 5 лет
Выбрать кухню
Анонс home, салон кухонной мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Ziti Cucine, салон мебели
Интерьеры Италии по цене в 3 раза ниже. Скидка до 30%
Зов, мебельный магазин кухонь
Скидки 50% на всю мебель под заказ. Кухни и другая мебель в наличии
Узнать подробности
Lazurit, мебельный салон
Мебель, где стиль встречает комфорт: ваш дом, ваш выбор!
РекламаООО «Торговый дом „Лазурит“», ОГРН 1023901003543.