Выбор Красоты

3 июля 2019
M
Mary314 отзывов
1 июля 2015, отредактирован
Кто-нибудь, да поймет меня... Когда ты мама буйного грудничка, у которого лезут зубы, куда-то вырваться- это как "побег из курятника" очень сложно, хоть и нужно. Неудачный утренний поход в парикмахерскую решил за меня и привел меня сюда. Долой пафос, решила я! За то точно примут, точно подстригут, все точно. Скромная вывеска, но не скромная территория(это я про м2). В ходе разговора выяснилось, что в парикмахерской существует много услуг:массаж, педикюр,маникюр,солярий,косметолог. 2 отдельных зала vip, с гуру-парикмахерами и эконом вариант с менее опытными мастерами. Конечно, скромненько... Шика-блеска нет, ремонт есть, нет такого что сидеть не приятно и что-то напрягает. Персонал дружный между собой, наслушалась веселых историй. Все добро, а именно : прикорневое мелирование, тонирование и стрижка обошлась мне в 3т.р. За то освежилась наконец-то и скоро можно ехать в отпуск👏 Меня стригла Арусек, женщина армянской национальности. Провела приятно эти 2 часа, обо мне позаботились, хорошо покрасили и не жалели ни средств, что иногда отличает от дорогих парикмахерских, ориентирующихся на сервис. Так выглядел мой отзыв ДО ТОГО, как я помыла голову. Стрижка отвратная. Невозможно уложить голову, если только не в хвостик. У меня длинные и красивые волосы, хотела сохранить длину и изменить немного объем стрижкой "каскад", вышел "смрад". Мне ужасно обидно, что я променяла качество на скорость и чувствую, скоро буду ходить лысая с такими гореспециалистами. Кстати, о том что что-то не то, мне показалось еще в кресле. Уж больно торопилась дамочка. На фото я попыталась вытянуть свои волосы, я поняла, что никак не смогу исправить это укладкой. Да простит меня Бонжур, что я не подождала полчаса их специалиста. Парикмахеры-страшные люди, они могут испортить жизнь на несколько месяцев за пару минут.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Правды, 51 этаж
Беговой, Москва, 125124
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Guinot, центр косметологии
Все современные техники сложных окрашиваний. Скидка 10% на 1-й визит
Записаться онлайн
Правда красива, студия красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Лазерная косметология • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Лавсония, салон красоты
Скидка до 15% на первое посещение на определенные услуги.
Получить скидку
Fargo, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Полировка волос • Ботокс волос • Пилинги • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр