Селфи Смайл

4.2
ВС
Вероника Смышляева2 отзыва
15 ноября 2023
Очень люблю эту клинику. Нашла ее по рекомендации подруги. Пришли сюда лечить зубы ребенку. Дочь осталась в восторге от Ольги Александровны Зотовой. Все вылечили за два приема. Потом я записалась сама к Ольге Александровне. Это настолько высокий профессионал, и настолько приятный человек, вовлеченный, переживающий. Я так боялась открывать рот, так как запустила, и было стыдно. Но с Ольгой Александровной настолько комфортно себя ощущаешь, что никакого смущения, только радость, что я наконец начала свое лечение, которое теперь для меня нестрашно. Поставила себе цель постепенно вылечить все. Спасибо большое! Правда, искренняя благодарность. Такую клинику и такого доктора мы нашли!!! Замечательный ассистент. Чудесный администратор, которая тоже вовлечена, всегда на связи в Вотсапе, всегда предложит подходящее время, войдет в ситуацию. А еще хочу сказать в целом про атмосферу клиники. Очень приятная музыка, спокойная, расслабляющая, приятный интерьер. Сюда, правда, приходить одно удовольствие. Спасибо, что вы есть!!!
ЯВ
Яна Волкова23 отзыва
15 ноября 2021
СС
Селфи Смайл, стоматологическая клиника
15 ноября 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик ❤ Рады будем вас видеть снова в нашей клинике! 🤝
Стоматологические услуги
ВДНХ10 мин900 м
Улица Академика Королёва, 4 к11 этаж; вывеска Стоматология
Останкинский, Москва, 129515
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Эспадент, центр хирургической стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
NiiStom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
AcademMed
ЭКГ • ФЛГ • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Справка на права • Психиатрическое освидетельствование • Профосмотр • Справка в бассейн • Взрослый стоматолог-хирург • Удаление новообразований
Медлайн люкс, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги