Domino pizza

3.3
KT
Ksenia Timofeeva1 отзыв
4 марта 2022
Решила заказать домой пиццу, долго думали, что будет у нас в этот раз. Все вкусное и все хотелось, не поверите, мы даже жребий бросали. Но так и не смогли остановиться на одной пицце, так вот получилось, что заказали Двойную пепперони и чизбургер. Два в одном получилось, оказывается так можно. Когда приехал курьер и привез пиццу, всех отогнала, чтобы не успели схватить себе кусочки и зафоткала, делюсь. Не судите строго, не фотограф, только учусь. Обычно у меня так быстро не получается отреагировать. Все налетают на коробку и сразу начинают жевать. Хочется пока горяченькая. Доставляют так быстро, что действительно приезжает пицца горячей. Но буквально за 10 минут уже нечего снимать, пустую коробку не интересно. Тесто тонкое, но при этом очень мягкое. С начинкой все понятно, колбаски с моцареллой. На другой половине огурчики, бекон, курочка, томаты и сыр. Все сами виде хорошо выглядит, а пахнет как. К сожалению не могу передать запах. От меня шефу спасибо за вкусную пиццу, а курьеру за быструю доставку. Вы мастера своего дела, так держать.
ZS
Zhenya Sidorova1 отзыв
26 февраля 2022
Решила освободить себя от готовки, заказала домой пиццу. Приблизительно пол года назад пробовала пиццу от Доминос, вспомнила название, зашла на сайт. Большой выбор, разные варианты, нормальные цены. Заказала две, третья шла в подарок. Такой поворот событий устроил и явно пицца была не лишней. Курьер нашел адрес без проблем, приехал вовремя, не было отговорок. Коробки плотные, еда доехала целой. Даже через коробку чувствовалось, что теплая. Сразу открыла, ингредиенты положили правильно, а запах какой ммм. Жалко не могу передать его тут. Попробовала одну, вторую, все вкусно. Третью уже не смогла, но выглядела тоже классной. Мои мужички все оценили, все смели. Не было ни слова, что наелись, больше не хотим и тд. И как оказалось, не много на 4 три пиццы. Было вкусно, и сервис понравился. В эту доставку обязательно обратимся. Муж и дети довольны, я тоже хочу хоть иногда делать перерывы в готовке.
Средний чек 700 ₽До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Проспект Мира9 мин800 м
Проспект Мира13 мин1 км
Рижская15 мин1.5 км
Также люди ищут
Большая Переяславская улица, 101 этаж123 филиала
Мещанский, Москва, 129110
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Hoi An, кафе
Средний чек 500 ₽ • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Лапша wok • Супы • Блюда на гриле • Доставка wok
Pizza Maestrello, кафе-пиццерия
Настоящая римская пицца на тесте из итальянской муки, попробуй!
Можно с доставкой
РекламаООО «Меркато», Москва, ОГРН 1187746394296.
Ferragosto, ресторан
Бронируйте столик и получите скидку 5%
Забронировать столик
РекламаООО «Трактир с», Москва, ОГРН 5167746420419.
Casa Leone, итальянское кафе-джелатерия
Оригинальная джелатерия в центре города
Посмотреть вкусы
РекламаООО «КАЗА ЛЕОНЕ», Москва, ОГРН 1177746630698.