Евро-Мед

Сеть многопрофильных клиник
Центр планирования семьи. Доступные цены. 20 лет опыта. Звоните!
Диагностика
Озёрная20 мин1.5 км
ЖК Академия ЛюксУлица Покрышкина, 8 к32 этаж4 филиала
Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Клиника «Евро-Мед» — один из ведущих медицинских центров в Москве. Специализируется в области гинекологии, педиатрии, ведения беременности и родов.

На протяжении 22 лет у нас наблюдались и родили свыше 10 тысяч женщин, которые доверили нашей клинике самое важное в жизни — рождение здорового малыша.

Главной целью клиники «Евро-Мед» является сохранение репродуктивного здоровья женщины и, как следствие, рождение здорового поколения детей.

Достижению нашей цели способствуют исключительный профессионализм врачей, новейшее медицинское оборудование, передовые методы лечения, забота и внимание нашего персонала.