Доступная территория

23 ноября 2022
Дт
Доступная территория, салон красоты
23 ноября 2022, официальный ответ
Мария, мы очень рады, что вам все понравилось. Мы будем ждать новой встречи с вами🌹 Желаем вам прекрасного настроения и отличного дня.
Арина Алексеева1 отзыв
17 января 2022
Дт
Доступная территория, салон красоты
18 января 2022, официальный ответ
Арина, нам очень жаль, что так произошло. С Вами уже связались и разрешили данную неприятную ситуаци…
НБ
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Beauty&style, студия красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Афрокудри • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Турбосолярий • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция
Мормон, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детский маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
Парихмахерская
Детская стрижка • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр