Маргаритка

15 сентября 2019
АТ
Ангелина Титова2 отзыва
10 июля 2019
2 июля 2019 года сделала наращивание 2д ресниц у мастера Марии заплатила за услугу 2400р., в этот же день вечером выпали 2 ресницы и в течении нескольких дней выпало больше половины. Пришла сегодня (через 9 дней — 10го июля), что бы как то решить эту проблему на что мастер Мария и администратор которая работала в этот день ответили, что — «мастер сделал свою работу и Ваш случай первый, да и прошло слишком много времени для того, что бы предъявлять претензии по оказанной услуге. Гарантии уже не действуют и в связи с этим работу переделывать не будем и деньги не вернем». Я не первый раз делаю такое же 2д-наращивание в этой парикмахерской. 2 месяца назад я делала его у мастера Веры и никаких проблем не было, с ресницами отходила чуть больше месяца, хотела придти к ней на коррекцию, но она уже не работала. Резюмирую, что если кому то не жалко выброшенных денег на ветер и времени то добро пожаловать к мастеру Марии.Разочарована услугой наращивания ресниц и больше тут делать ее не буду. Прекрасный мастер по педикюру Светлана, рекомендую.
К
Калина-Малина637 отзывов
15 апреля 2015
Случалось мне здесь бывать.. Решила записаться в сеть салонов красоты на тот еще момент они назывались "Парикмахерская №1", сейчас они носят название "Город красоты". Ну так вот, позвонила я и записалась, мне подтвердили, что это именно этот салон рассказали как к нему пройти и я прошла, но никаких опознавательных знаков там не было и на тот момент как таковой и вывески не было, а на месте я уже постеснялась уточнить. Красить волосы мне начала одна девушка, потом к ней пришла по записи девушка и она переключилась на нее, пока я ожидала время, но потом мне мыть волосы пришла другая девушка, затем у нее позвонил телефон и сушить волосы мне пришла уже третья, в итоге из рук в руки меня передавали, результатом в итоге я осталась недовольна, а еще и содрали не мало денег, но при выходе я все же поинтересовалась, почему меня обманули указав, что это тот самый салон куда я хотела попасть, в этом районе не так часто бываю, чтобы знать место расположения, на что мне ответили, "клиентов привлекать нужно", ну видимо у них своих мало, хотя в зале было много людей, настолько что меня один мастер не смог обслужить!!! Вот такой негативный опыт у меня.
Парикмахерские
Шипиловская10 мин900 м
Ореховый бульвар, 55 к12 этаж
Зябликово, Москва, 115580
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Сити-стар, салон красоты
Мужская стрижка от 650 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц
Monart, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Пилинги • Массаж лица • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Орхидея, парикмахерская
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Антуриум, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Пилинги • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду