DesingWood

Мебельный салон
КК
Ксюша Курочкина15 отзывов
3 июля 2022
Искали себе мебель из дерева, подруга посоветовала посмотреть сайт desingwood.ru. По телефону мне разъяснили детали, договорились о встрече. Мы обсудили детали, такие как сравнительно небольшая площадь помещения и особенно цветовую гамму. В итоге мы пришли к окончательному решению и заказали всё необходимое.По итогу проделанной работой и полученного результата хотелось бы отметить сравнительную лёгкость материала из которого сделана кровать, при желании даже я могу её передвинуть. Пыль на обивке легко можно очистить с помощью обычного пылесоса, пока что этого вполне достаточно. Комод вместительный, сборка не подвела.В общем, мы получили как раз то что и хотели: удобство, красивый дизайн, качественное исполнение. Друзья и близкие постоянно интересуются где заказывали, думают, что это иностранное производство, но нет, это наше российское, вполне себе конкурентоспособное.
7000 местПлатная
100 местПлатная
Румянцево1 мин100 м
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
БЦ Румянцево22 километр Киевское шоссе, вл4 ст1D2 сектор; 2 этаж; центр Мебель Park3 филиала
Московский поселение, Москва, 108811
Зов, мебельный магазин кухонь
Скидки 50% на всю мебель под заказ. Кухни и другая мебель в наличии
Узнать подробности
Lazurit, мебельный салон
Мебель, где стиль встречает комфорт: ваш дом, ваш выбор!
РекламаООО «Торговый дом „Лазурит“», ОГРН 1023901003543.
Forest Grant
Кухни от 40.000 рублей. Замер и дизайн-проект кухни бесплатно!
Узнать стоимость
РекламаООО "ФОРЕСТ ГРАНТ"