Аквасити

Автомоечный комплекс
ТД
Талгат Д.1 отзыв
21 марта 2024
Плюсы: приятный в общении менеджер Александр, удобное кафе, быстрая мойка. А теперь о минусах. Несколько дней назад во время мойки мне неправильно уложили водительский коврик, в итоге он давил на педаль газа (приложил два фото: фото машины и фото коврика, который лежит прямо на педали). В темноте в боксе я этого не заметил — выехал с автомойки и сразу же попал в аварию, не вписавшись в поворот. Мне повезло, что пострадал только мой автомобиль, но ущерба на 40-50 тысяч рублей, и это будет только покраска, а не замена деталей. Неправильно уложенный коврик — это не то, что можно ждать от сервиса за 4000 рублей (комплекс + антиреагент + воск). Отсюда и такой отзыв. В качестве извинений предлагали одну комплексную мойку. Мне сказали, что если мне что-то и выплатят, то вычтут с мойщика. А я не хочу, чтобы его финансово наказывали за это, хоть сам мойщик даже не извинился. Однако я подумал, что написать правдивый отзыв я обязан, чтобы другие люди не обманывались красотой картинки и высокой ценой работ, и проверяли всё, где можно допустить ошибки, если вдруг решат пользоваться этим сервисом на свой страх и риск.
АУ
Славянский бульвар18 мин1.5 км
Минская улица, 6 к31 этаж6 филиалов
Филёвский парк, Москва, 121096
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Jaguar, Land Rover
Автосервис, гарантирующий качество обслуживания и доступность цен
Мойка911
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись
Prime Auto Club, детейлинг-центр
Бесконтактная мойка • Полировка кузова • До 5 машин • Перетяжка салона • Обвесы и спойлеры • Ремонт салона • Кофе с собой • Чай с собой • Правка / Прокатка дисков • Кафе
Империя, автомойка
Комплексная мойка от 2300 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 3000 ₽ • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Wi-Fi