Люберецкая областная больница

3.2
АН
Алексей Новинкин1 отзыв
30 декабря 2021
Это просто ужас , а не больница. Положили с ковид19 18 декабря с 15процентами поражения легких , два дня лежал просто так , от ковида ничем не лечили , стало 25 процентов поражения лёгких. Назначили колоть один дексаметазон , никаких противовирусных и антибиотиков.Температуру сбили . Врач вообще не компетентная из Азии , не смогла мне назначить нормальную терапию , кроме как колоть дексаметазон .Сейчас 31 декабря уже ,пришел анализ крови ,что то с кровью не впорядке, дежурный доктор наконец-то назначил антибиотик .Позавчера делали повторный ПЦР тест , до сих пор нет результата , потеряли наверное ,ужас .Лежу в кардиологическом отделении.Два дня назад поломался кулер , теперь нечем даже чай заварить , нет кипятка , чайником не дают пользоваться.В умывальниках нет зеркал , невозможно побриться .А еда , это вообще кошмар , свиней лучше кормят . Не видел нигде худшего места где так плохо кормят , даже полника нет , кефир не дают , хотя положен каждый день по нормам.Еда сдесь это тихий дикий ужас ,почти все выкидываю , невозможно это есть.Лечение из за некомпетентности азиатского врача получаю крайне непрофесиональное , где их берут только и как ставят на должность???!!! За время проведенное в палате , у меня уже выписали двух тяжёлых больных ковидом дедов по 75 лет , у них лечил русский врач , который им назначал терапию с первого дня уколы , капельницы, таблетки все в комплексе.Как мне не повезло с доктором азиатской, сдохну сдесь наверное.
РР
25 марта 2020
rw
ray woods24 отзыва
1 марта 2020
Ну что я могу сказать по поводу этой больницы. Была в гинекологии с угрозой, к сожалению моя беременность там и закончилась. Но врачи в этом не виноваты. Наоборот хотелось бы поблагодарить весь персонал за душевность. Кроме одного парня медбрата. Хам. И уколы делает очень больно . Но в целом персонал отделения очень хороший. Вопросы только к самой больнице. Состояние ремонта отвратительное . В палате кровати скрипели таааак сильно что ночью все пятеро из пациентов лишний раз боялись пошевелиться и сменить позу, дабы никого не разбудить. Но если это случалось то все пятеро начинали переворачиваться потому как «а чего уже терять» все уже итак проснулись. В туалете это просто кошмар. Штукатурка осыпается , плесень разрослась пышным кустом и чувствует себя там как дома. Пост медсестры это письменный стол и стул. Никаких условий ни для персонала ни для пациентов. Пеленки и презервативы для УЗИ приходилось покупать самостоятельно. Но все бы ничего НО! Мне предстояла операция в манипуляционной (она же операционная видимо для несложных операций как моя) . Когда меня привезли на скорой мы и предположить не могли что мне потребуется операция. И сменный халат мне не привезли. Отделение мне не предоставила даже потрёпанный ситцевый (но чистый) халатик (есть с чем сравнивать на примере Московской больницы, где я была обеспечена всем необходимым БЕСПЛАТНО!) тогда медсестра раздраженно сказала мне «ну и идите в чем есть!» вот я и пошла на операцию в трёхдневной футболке и спортивных штанах. Я считаю что такое недопустимо. Но конечно это не вина мед.персонала. А только нашего государства и правительства города Люберцы.
AS
23 ноября 2018
Ло
Люберецкая областная больница, стационарное отделение №3
23 ноября 2018, официальный ответ
Добрый день,Иван! Уточните пожалуйста информацию, в какой отделении Вас держали и кто повышает на Вас тон?
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Улица Карла Маркса, 9050 филиалов
дп. Красково, Люберцы городской округ, Московская область, 140050
канцелярия: пн-пт 8:30-16:00, перерыв: 13:00-14:00
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Полный спектр помощи на передовом оборудовании. Врачи-эксперты
GMS Clinic Садовническая, медицинский центр
Многопрофильный медицинский и диагностический центр в Москве
РЖД-Медицина, центральная клиническая больница
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь