EXPO DOOR

4.1
С
Сергей1 отзыв
сегодня
Более 30 лет являюсь руководителем строительной компании, которая специализируется на отделке внутренних помещений. Более того, много лет отработал на многопрофильном деревообрабатывающем предприятии и могу ответственно рекомендовать компанию EXPO DOOR для сотрудничества. Без преувеличения могу сказать, что EXPO DOOR лучшая компания, с которой мне довелось работать за весь период моей трудовой деятельности в строительный отрасли. Учитывая ответственность, скрупулёзность, контроль качества, точность соблюдения сроков и выполнения условий договора, проверив наши деловые отношения временем, осталось лишь подтвердить, что это единственная компания, которая прошла жёсткий отбор по всем критериям и стала единственной компанией - подрядчиком с которой мы заключаем договора на изготовление и монтаж качественных дверных блоков и конструкций. Единственное, о чем можно жалеть, в данной ситуации, так это о том, что по другим направлениям нашей деятельности нет таких же ответственных предприятий, которым можно доверить исполнение той или иной работы, не контролируя дальнейшую её реализацию до подписания Акта выполненных работ. … Отдельного внимания заслуживает качество исполнения, как самих дверных блоков, раздвижных механизмов, фурнитуры, так и качества отделочных материалов для дверей: краски шпона, стекла… Компания отслеживает инновации, тренды, профессионально, в мельчайших деталях, знает и продолжает изучать и развивать все технологии и аспекты рынка производителей дверей. … Но, основой компании, является прекрасный штат сотрудников и, в частности, бессменный руководитель, вдохновитель и прекрасный человек – Ирина, с которой мы работаем уже много лет. Коллектив, начиная от менеджеров – консультантов до монтажников, давно сформировавшийся коллектив ответственных людей, знающих своё дело на все 100 %. Им можно смело доверить реализацию самых амбициозных планов и, казалось бы, на первый взгляд, нерешаемых технических задач. Очевидно, что сила этой компании в её сложившемся коллективе. Об этой компании можно говорить очень много и долго, но лучше один раз прийти на консультацию и убедиться в этом лично. Всем очень рекомендую сотрудничать с EXPO DOOR Желаю дальнейшего процветания компании и покорения новых высот, а всем потенциальным клиентам рекомендую обращаться, как минимум за профессиональными консультациями, после которых, я уверен, вы сами сможете сделать положительное заключение о сотрудничестве... С уважением, Сергей Николаевич.
2054 местаПлатная
Дверипарк, интернет-магазин
27 брендов. От бюджетных вариантов до премиум-люкс. Цена от завода
Наши двери
РекламаИП Каверин Олег Алексеевич ОГРН 307500708700023
Torex, фирменный магазин стальных дверей
Стальные двери TOREX. Марка № 1 в России*. Уверенный выбор миллионов!
Реклама*Организатор Anews.com, 2020 г., сегмент «Входные двери», https://torex.ru/about/news/1580249.
DveriBravo.ru, фирменные салоны
Покупайте межкомнатные двери со склада фабрики. Это выгодно!
ГИГАНТ-ДВЕРИ Москва, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор. Низкие цены!
РекламаИП Сидоров А. С., ОГРНИП 315502000001511.
Оконный континент, производственно-монтажная компания
Пластиковые двери: межкомнатные, балконные, входные. Цена от завода
Варианты пластиковых дверей