Delicatessen

4.4
ГБ
Глеб Байматов2 отзыва
7 апреля 2024
Я не являюсь экспертом высокой кухни, но... 1) Мой коллега заказал кость с мозгами и ему перенесли нечто пересолёное, он перестал есть это и очень сильно морщился 2) По напиткам "нас есть всё", но: 1 итеррация: прошу сидр-нету 2 итеррация: прошу лонг айленд-нету 3 итеррация: прошу порекомендовать пиво на замену, говорю, "я не разбираюсь в пиве, дайте что-то аналогичное по вкксу с сидром", официант мне показывает на доске какое у них есть пиво... Я не разбираюсь в пиве, повторяю ещё 2 раза, мне приносят классный напиток "зомби"-неплохой 3) Мой коллега, тот же самый, попросил коктейль, немного сладковато-кислый, чтобы не чувствовался алкоголь. Ему приносят горькую гадость 4) Очень много льда в коктелях за непропорционально большой прайс 5) Их очень тяжело найти, говорю по факту 6) Я попросил обновить Зомби, но его обновляли 20 минут, вынужден был встать и спросить статус, мой заказ просто забыли. Благо Официант менеджер в серой форме сказал "за счёт заведения" 7) Ужасно скудное меню, позиций 20 в сумме 8) Отсутствует винная карта, она на стене и ты как клиент ввнужден вертеться на стуле и всматииваться в стену с согнутой головой чтобы сделать заказ. 5к дизайнеру и 1к полиграфии чтобы клиенты чувствовали себя лучше. "Мы 15 лет работаем и ничё" не оправдание плохому сервису. Можно лучше. НО! Мозги отличные, паста отличная Хотите бар-идите куда угодно, но не сюда, если это заезда Мишлена то Настоишная сто заезд Мишлена Хотите мозги-это отличное место, но только ради мозгов приходить такое себе
НЛ
Пушкинская13 мин1 км
Садовая-Каретная улица, 20 ст2цокольный этаж
Тверской, Москва, 127051
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Flor, ресторан
Bib Gourmand Michelin • Авторская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Проведение банкетов • До 22 мест • Кофе с собой • Паста • Салаты • Том-Ям
Black hat bar, карибский паб
Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Салаты • Мидии • Бургеры • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mitzva, бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Меню на английском • Столики на улице • До 70 мест • Салаты • Сэндвичи • Супы • Пита • Wi-Fi
The Bix bar and legend, джаз-бар
Лучший бар 2022 • Коктейльный бар • Винная карта • Живая музыка • До 75 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду