Территориальное ветеринарное управление № 2

3.2
ОЛ
Олеся Лис8 отзывов
17 декабря 2019
Нас записали на 12 число в 8:00, но при этом не приняли, врач заканчивала смену и сказала, что по анализам ей придётся сразу нам отзвониться, вместо того, чтобы спать после суток дежурства, мы вошли в положение и согласились подождать. В итоге нас приняли только в 9:30. Взяли анализы на гормоны и общий, дали бумажку и попрощались. Через какое то время , когда мы приехали домой, позвонили и сказали, что вы не оплатили анализы и делать их не будем. Вопрос: мы люди новые в вашей больнице, сказать об этом сразу нельзя было? Врачи и словом не обмолвились, что нужно что то оплачивать!!! Пришлось ехать обратно. И какого во же было мое шоковое состояние когда гос учреждение «содрало» с меня 3000 рублей!!!! Данный анализ стоит около дома у частников в 2 раза дешевле! И то мне это показалось дорого и я поехала в гос инстанцию! В итоге я промотала 700 рублей на дорогу и отвалила 3000 за анализ, по общему нам позвонили и сказали все ок, по гормонам тишина уже 5 дней. Позвонила сама, мне сказали врач занят и позвонит по возможности. По осмотру кошки тоже ничего внятного не сказали и не дали никаких рекомендаций по уходу. Отношение ужасное, промучала только себя и животное, ожиданием, отношением, мотанием туда сюда.
БВ
Банка Варенья2 отзыва
1 октября 2019

Мемориальная доска Д.И. Клеймёнову

Надпись на мемориальной доске: «Клеймёнов Дмитрий Иванович (07.11.1942 — 11.10.2017). С 1974 г. по 2013 г. возглавлял государственную ветеринарную службу Мытищинского района Московской области. Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации, почетный гражданин Мытищинского района».
МГСУ3 мин300 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Олимпийский проспект, вл43а5 филиалов
Мытищи, Московская область, 141006
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 09:00лечебно-профилактический отдел: круглосуточно
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
Ветпремиум, ветеринарная клиника