Центральный

ММ
Михаил Майоров4 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Огромное спасибо за доверие! Приходите в гости ещё 💛 С уважением, Автосалон Це…
ЛВ
Лилек Василек5 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лилек, благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегда ра…
ЕА
Евгений Ананько1 отзыв
22 марта 2024
gw
george wagih31 отзыв
14 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, george, благодарим Вас за отзыв. Были рады помочь 🙏🏼 С уважением, Автосалон Центральный.
ВВ
Виктория Воробьева4 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день. Спасибо Вам большое, что оценили 🤗 Нам очень приятно! Заезжайте к нам ещё) С уважением, Автосалон Центральный.
vh
vladka hgvnva29 отзывов
2 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
vladka, Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем стараться и дальше! С уважением…
Андрей Балакин20 отзывов
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Андрей! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌Будем рады видеть Вас снова) С уважением, Автосалон Центральный.
КК
Кристина Корюкина3 отзыва
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина. Спасибо Вам за такой приятный отзыв 😉 Приходите, будем рады Вас видеть! С уважением, Автосалон Центральный.
ИФ
Индира Фейзулаева4 отзыва
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Индира, спасибо Вам за отзыв и рады стараться для Вас! Будем Вас ждать) С уважением, Ав…
В
ВИКТОРИЯ1 отзыв
3 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь. Мы работаем для Вас. С уважением, Автосалон Центральный.
ЮА
Юрий Акивин10 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день. Спасибо Вам большое за теплые слова. Мы рады, что Вам всё понравилось 🙏🏼 С уважением, Автосалон Центральный.
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Лианозово2 мин250 м
Лианозово7 мин600 м
Марк18 мин1.5 км
БЦ ГефестДмитровское шоссе, 157 ст41 этаж
Дмитровский, Москва, 127411
Автосалон на Дмитровке — это более 450 новых автомобилей и более 5000 современных моделей с пробегом в наличии в Москве по выгодным ценам!

Более 20 лет мы помогаем подобрать автомобили, которые соответствуют всем требованиям наших клиентов, а индивидуальный подход позволяет учесть любые пожелания.

Наши специалисты подберут выгодный автокредит на сумму до 8 миллионов рублей или предложат беспроцентную рассрочку от 1 года до 3х лет. С услугой Трейд-Ин поможет выгодно обменять Ваш автомобиль на более современную модель 2022/2023 года выпуска.

Технические специалисты автосалона на Дмитровке проводят тщательную диагностику автомобилей перед продажей, чтобы Вы были уверены в их надежности, а команда отдела сопровождения гарантирует юридическую чистоту всех наших автомобилей!

В автосалоне на Дмитровке Вас ожидает широкий выбор новых автомобилей и моделей с пробегом самого разного ценового диапазона и года выпуска.