Городская поликлиника №2 Департамента здравоохранения г. Москвы

13 марта 2024, отредактирован
Гп
Городская поликлиника №2 Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал №2
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Грубое общение персонала с посетителями недопустимо. С сотрудником гардероба будет про…
МК
Маргарита Кузнецова15 отзывов
23 ноября 2023
В прошлом году, при поступлении в институт на физкультуру запросили справку 086у (о группе здоровья). Пришла к терапевту, был молодой человек, не помню как его зовут, выдал справку, открыл запись ко всем врачам - в общем без проблем абсолютно прошла всех врачей и поставили 3 группу здоровья. В этом году, на втором курсе, нам сказали сделать справки ещё раз, так как те уже не действительны. Записалась на приём к терапевту, все по стандарту, объяснила ситуацию. Она у меня спросила, какая в прошлый раз была группа здоровья, а я, честно, забыла. Помню, что нельзя было бегать и занималась в подготовительной группе. Говорю ей - наверное 3. На что она осмотрела меня с головы до ног и сказала что быть такого не может, потому что третья - это инвалидность. И поставила мне вторую. После пару километровой пробежки на физре я поняла, что группа у меня явно не вторая, нашла старую справку. Записалась к другому терапевту (волшебному какому то) , заново всё объясняю, говорю что нельзя мне бегать, у меня 3 группа здоровья. Она назначила мне (внимание!) два врача - экг и флюорографию и анализы. Говорит сделай вот это и всё. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!! Никакой справки не дала, тоже обращаю на это внимание. Пройдя тех врачей как она мне и сказала я записалась к терапевту, запись была только к другому. Естественно возникают вопросы: где моя справка с печатями врачей. Я говорю я проходила только некоторых, как мне сказали. Сокращая рассказ: справку с двумя врачами и двумя анализами заведующая мне не подписала, ТАК КАК СПИСОК НЕ ПОЛНЫЙ. Я больше месяца потратила на это, ждать запись к другим врачам времени у меня больше нет. До физры меня без справки не допускали. К аттестации я не допущена. Вопрос, уважаемый врач К.С. , неужели вы не были в курсе, что справка подписывается, только при наличии всех врачей?🤡 Жаль, что то что ты здоров - доказывать не надо, выдадут любую справку без всяких обследований. А отстранение от физических нагрузок ещё попробуй получи 👍🏻
OR
Olechka Railianu1 отзыв
14 октября 2023
Отвратительное поведение работника гардероба! 13.10.2023 пришла вставать на учет по беременности, запись была в 18:45, однако очередь сдвинулась и пришлось зайти позже. После прохождения всех необходимых специалистов, в 20:11 я спустилась вниз, подошла к гардеробу за своей курткой и на меня сразу начала орать ваша сотрудница с претензией, что это я должна следить за ее рабочим временем, чтобы она вовремя ушла домой! Как будто я не у врачей была, а неспешно прогуливалась по поликлинике с чашечкой кофе в руках. Хотя даже сотрудник охраны ей сказал, чтобы она не задерживалась и шла домой, а оставшиеся пациенты взяли бы свои куртки самостоятельно. Но видимо ей просто захотелось поскандалить, вот она и задержалась. Почему такой выплеск стресса должен осуществляться за счет пациентов? Прошу обратить внимание на свой персонал и его неподобающее поведение, в т.ч. высказывания в адрес пациентов по вопросам, которые их вообще не должны касаться.
AK
Ann Kumitova13 отзывов
15 января 2022
Южная13 мин1 км
Пражская18 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Чертановская улица, 26208 кабинет8 филиалов
Чертаново Центральное, Москва, 117525
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-18:00; вс 9:00-16:00; прием анализов: пн-пт 8:00-17:00
РЖД-Медицина, поликлиника
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Женская консультация №6
Туалет для маломобильных людей