Pharmacosmetica.ru

2.9
РР
Рина Рина9 отзывов
23 февраля 2023
НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! ОСОБЕННО ПО ПРЕДОПЛАТЕ! 19.02.23 впервые сделала заказ в магазине. При оформлении и оплате заказа, не было уточнено время доставки. Я написала этот вопрос в чат. Мне перезвонила девушка и сказала, что ближайшая доставка будет во вторник (21.02) и в среду (22.02). Мне очень нужен был заказ и я попросила изменить адрес доставки и привести заказ во вторник. С утра, 21.02 я получила письмо, что заказу присвоен трек номер. Целый день я прождала заказ, писала в чат, где мне дали номер службы доставки и сказали, что больше информации у них нет. По телефону службы доставки так и не ответили, только бесконечно включался автоответчик. В итоге в 10 вечера, мне сказали, что заказ перенесен на 22.02. 22.02 мне позвонил молодой человек и сказал, что заказ переносят на 23.02. Когда я спросила, почему они так ведут себя по отношению к клиентам, молодой человек ответил : «все вопросы к магазину». Я позвонила в магазин, где девушке оператору вообще пофиг, что происходит, отвечает шаблонными фразами. Никак не подрывалась мне помочь и объяснить, почему у них такой бардак! 23.02 мне позвонил курьер и сказал, что привезет заказ. А потом он мне звонил еще три раза, так как эти «недоработники» не смогли правильно указать адрес. Ошибки сделали во всем: в улице, в этаже, в доме, в домофоне, в квартире. Просто жесть. В этой шарашкиной конторе никто ни за что не отвечает, на клиентов всем все равно. Я такого еще не встречала нигде, тем более в Москве! Очень расстроена первым опытом работы с этим магазином!
m
21 сентября 2022
n
nasibacot447 отзывов
20 ноября 2017
Заказала с сайта Центра Здоровья Кожи: 💄 Подушечки для депиляции Epilette - простой, эффективный и безболезненный способ избавления от волос на теле. Достаточно приложить к соответствующему участку тела или лица и совершать круговые движения. Поверхность подушечки напоминает наждачку, только более нежную. Похожа процедура на самое обычное бритьё, только после неё не используйте косметику, щипать будет немного! 💄 Увлажняющий крем-гель, что спасал меня от солнечных лучей с SPF15 все лето, имеет фактор защиты совсем небольшой, но он вполне достаточен для города и очень хорошо увлажняет - то, что как раз мне и нужно было. Приобрела его по совету и не огорчилась ни капельки! 💄 Про пояс для похудения "Body Belt" я хочу рассказать попозже совместно с другой вещью (шортиками). Все равно пока эффекта никакого не вижу 🙈 💄 Нью Лайн Тоник для лица и тела приобрела совместно с кремом, ибо существует рецепт счастья кожи, если для кого-то это секрет ещё, то делюсь ею: очищение-тонизирование-увлажнение\питание. Именно скрабики, тоники, крема помогут нашей коже бороться со средой мегаполиса! 💄 Зубная нить от @splat_floss хорошо отработал не только мои зубки, но и всей моей семьи. Нить отлично проникает в межзубные пространства. При этом не травмируя десна. Не расползается и не рвется с одной натяжки, пользоваться ей достаточно удобно. Имеет приятный аромат и вкус 😍 💄 Плюс подарок к заказу масочки, которые я ещё даже не открыла, так что о них попозже расскажу 🙈🙈🙈 Что на счёт сайта - удобно, что я смогла найти всё, что мне нужно было в одном месте, единственное, что не понравилось это то, что сайт, видимо, "переехал" и в мобильной версии бывали глюки, но есть история заказов, которая всегда возвращала меня на то место, где я остановилась, клиентировано продуманы мелочи эти, так же классно, что курьер привозит всё в коробке, в специальной упаковке для сохранности, и стоит услуга эта недорого, всего 170₽
u
uliya.potap9 отзывов
15 сентября 2017
Очень хороший магазин, часто там покупаю. Но есть и пара нюансов. Название сайта намекает нам, что магазин вроде как почти аптека и вроде как имеет в продаже товары, которые именно лечат кожу. Это всё маркетинг конечно. В магазине продаётся самая обычная уходовая косметика. Большая её часть совсем не проф и не космецевтика, а просто обычная косметика. Марки есть дорогие, есть подешевле, есть очень дорогие. Но никкого особого статуса они не имеют. Марок собрано много, в т.ч. много редких и хороших. Но есть и относительно дешманские. Цены когда как. В этом магазине надо уметь выбирать, надо уметь ориентироваться в ценах, сравнивать, смотреть на что выгодные скидки. Вот скидки и всяки хорошие акции - это причина по которой люблю этот магазин. Попадаются очень выгодные. На странице каждого товара есть состав и отзывы покупателей. Для меня это тоже важно и удобно. По Москве доставка бесплатная, если купишь на 3000, но и курьерская всего 160 руб. Это конечно удобно. Советую магазин
ир
индекс рукколы14 отзывов
11 октября 2016, отредактирован
Этот сайт просто находка! Попала на него случайно, когда искала определенный продукт и не ушла без заказа. По пунктам напишу, почему так получилось. + Огромный ассортимент уходовых средств от брендов лечебной косметики, в том числе и для мужчин. Всё нужное в одном месте. Весь товар сертифицирован. + Привлекательные цены. + Пожалуй, одна из лучших программ лояльности. Начиная от промокодов и заканчивая пробниками на выбор. Регулярно проходят монобрендовые акции, когда можно приобрести товары определенных марок с приличной скидкой, бесплатной доставкой etc. Не скупятся и на полноразмерные (!) продукты в подарок. Также на сайте есть бонусная программа за отзывы, поэтому найти какой-либо продукт без отзыва практически невозможно)) В общем, делается ВСЁ, чтобы клиент вернулся за покупкой ещё и ещё. + Полный порядок с сервисом. Повторно отправили имейл, где попросили связаться по телефону, ибо не могли дозвониться до меня после оформления заказа (хотя это я шифровалась от незнакомых московских номеров, которые зачастили со своими соцопросами). + Большое количество пунктов выдачи + курьерская доставка. + Есть возможность приобрести подарочную карту/электронный сертификат в подарок. +/- Срок доставки. Посылка отправляется на следующий день после оформления. С момента заказа до момента получения прошло 11 дней. Сложно сказать, много это или мало для заказа, который едет до нас из Москвы. Хотя, возможно, это меня различные доставки так разбаловали. Но посылка запаковывается качественно. - Бесплатная доставка – только при заказе товаров свыше 2500 руб. (курьером – от 4999 руб.), поэтому брать пару флакончиков невыгодно, лучше оформлять один большой заказ на несколько человек. Но есть исключение в виде промокодов/акций на бесплатную доставку. Мне вот, помимо скидок, к заказу дали в подарок полноразмерный продукт, который более чем полностью перекрыл и без того символическую стоимость доставки. Однозначно рекомендую!
ДЗ
Дина Зарипова24 отзыва
21 октября 2015, отредактирован
Отличный онлайн-магазин, огромный выбор аптечных серий для ухода за кожей. Цены ниже, чем обычно встречаются в Екатеринбурге. Постоянно проходят различные акции, кладут подарки, пробники, присылают промо-коды. Сервис отличный, если что-то отсутствует, всегда звонят и предлагают альтернативу. Являюсь постоянным клиентом с 2013 года. Люблю ЦЗК за то, что можно заказать все и сразу в одном месте, по приемлемой цене и не таскаться из аптеки в аптеку, потому что тут одного нет, там срок годности истекает, а здесь цена запредельная. Кто знает, тот поймёт. Заказываю в основном Avene, Uriage, La Roche-Posay, пасты Splat часто идут с хорошей скидкой. Есть бесплатная доставка от 3000, по-моему. Мы с подругами обычно собираем заказ общий, тысяч на 12, и потом разбираем плюшки, обычно кладут для разных типов кожи, так что все довольны. Есть приложение, работает с переменным успехом. Странно, что так мало отзывов. Рекомендую.
Косметика
МИЭТ2 мин150 м
Косметички от Dr.Koffer — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Южная промзонаГеоргиевский проспект, 56 этаж; левое крыло
Старое Крюково, Зеленоград, Москва, 124498
Откроется в понедельник в 10:00
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Тайрай, SPA-салон
Окунитесь в атмосферу спокойствия и расслабления
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТАЙРАЙ ФРАНЧАЙЗИНГ».
Lamia Thai spa, массажный салон
Скидка 15% на все услуги в 10:00
Записаться онлайн
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн