Чернильное Сердце

Тату-салон
w
witch666701 отзыв
13 октября 2015
Давно мечтала о татуировке и с нетерпением ждала своих 18ти лет. Салон выбирала при помощи обычного поисковика. Не читала ни отзывов, ни чего. Да и знакомых в этой сфере, на тот момент, не было. Тыкнула первый, что попался на глаза. Посмотрела сайт, понравилось. Позвонила и записалась. Жаль, что не получилось непосредственно в день рождения, но ничего. Все были заняты. Ну так вот. Приехала. Администратор встретил радушно, посадили, напоили чаем с вкусной конфетой. Мастер, молодой человек приятной наружности, обсудил со мной будущую работу, ответил на весь мой миллион вопросов) Поскольку татуировка была первая было очень интересно каково это. Оказалось не так уж и больно. Татуировку сделали быстро. Я и не заметила как пролетело время. Залепили спину пленкой, так уж положено, чтобы не занести грязь. На выходе администратор рассказала в подробностях как ухаживать. Дали памятку. И сказали звонить если что) Татуировка зажила хорошо. Проблем не возникло. Через две недели вернулась показаться. Мастер похвалил, сказал, что ухаживала хорошо. Очень понравился этот салон!! Всем рекомендую! Когда приезжала показываться, со мной была моя подруга. Заодно решилась проколоть нос) Прокол делал уже другой молодой человек. Все прошло хорошо) Так что все мастера там молодцы!
ТE
Татьяна Eternal85 отзывов
21 марта 2014
Это история о том, как я исполнила мечту юности. С 14 лет я хотела проколоть ухо. Еще разик хотя бы. Прочитав отзыв, я решила двинуть именно в "Чернильное сердце". Найти их оказалось достаточно просто, надо только быть достаточно внимательным, потому что табличку, которая висела раньше, с фасада убрали. Первая мысль - что за место такое, поскольку кроме тату-салона там же еще что-то типа обмена валют и салона красоты. Но стоит открыть дверь салона, как эти мысли пропадают. В "приемной" стоят диванчики, подставка под бахилы, вешалка и стойка администраторов. Девочки приветливые, все делают быстро. Колола меня мастер Кристина, приветливая и позитивная. Я сразу сказала, что боюсь, потому что слишком давно этого хочу. А дальше мы с ней поболтали, она про свои проколы рассказала, в общем, я и не заметила толком, как она уже мне ухо и проколола. Ближе к хрящу колоть было чуть больнее, а вот вторая дырка почти не болела, но кровоточила. Но в целом больно почти не было, неприятно, скорее. Кристина пару раз протерла проколы хлоргексидином, закрутила сережки и выдала мне с собой еще салфетку, чтоб стирать кровь, если понадобится. Кстати, сережки можно выбрать, можно кольца, можно прямые, и серьги в стоимость входят. В общем, я довольна, я себя чувствую героем, а "Чернильному сердцу" огромное спасибо
ГК
Гваделупа Катанга12 отзывов