Сюжет

Салон красоты
ТМ
Татьяна Максимова50 отзывов
26 апреля 2021
Странно, что кто то мой отзыв оценил как промо. Ещё странней, что модератор по каким то критериям, решил тоже, что мой отзыв промо. Всегда говорю- сомневаешься - спроси, а не делай выводы из собственно придуманных мыслей. Дублирую ещё раз свой отзыв, так как считаю, положительный отзыв - это то, над чем работают люди, выбирают лучших мастеров, лучшую косметику. У меня тоже есть свой бизнес, и когда мои клиенты оставляют отзыв - это моя заслуга, на которую я трачу свои ресурсы 24/7/365. В високосной год есть 1 день отдохнуть. А отзыв по салону Сюжет такой 👇🏻 Очень крутой салон. Мастера профессионалы, всегда посоветуют и сделают то, что действительно тебе идёт. Так как я часто обесцвечиваюсь, волосы в стрессовом состоянии, мастера видят и всегда сделают спа для волос. Выходишь из салона обновленный. С моей длиной волос 75 см - профессионалы справляются мастерски, считаю тест на мастерство они прошли и можно смело им доверять В мобильном приложении, фото не прикрепляется, а оно есть ☝🏻
Парикмахерские
Сокольники1 мин100 м
Сокольники1 мин100 м
Красносельская19 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК Дом в СокольникахРусаковская улица, 313 этаж; выход на крышу
Сокольники, Москва, 107113
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Дакапо, салон красоты
Аппаратная косметология • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей
CarloBay, салон красоты
Детская стрижка • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Японский маникюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Колориста, салон красоты
Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Fancy, студия-парикмахерская
Женская стрижка от 2800 ₽ • Мужская стрижка от 2500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду