HH.ru

3 июня 2023
t
tata87mir5 отзывов
28 июня 2021
Странная организация. Не понимаю как на hh публикуются вакансии государственных организаций, если там государственная служба и на нее поступают по конкурсу, заполняя кучу разных бумажек. Нужно документы подавать на конкурс, а не отправлять резюме на hh. Очень много кадровых агентств на hh, при том, что сотрудники НR этих кадровых агентств в большинстве случаев даже не понимают о чем соискатели пишут в своих резюме, поскольку их квалификация не позволяет разбираться во всех нюансах и специфике всех специальностей. Все же это Россия, а не Америка и Европа, где эта сфера развита. В этом случае, конечно, лучше прямой работодатель. HH надо разграничивать прямых работодателей от кадровых агентств. Очень много платных услуг, от которых особого толка и результата нет, больше смахивает на разводилово. Но в принципе не самый худший сайт.
Α
Αлена39 отзывов
17 июля 2020, отредактирован
Мда. Отзывы как под копирку. А кто то прям оду любви настрочил!)) Мне сайт категорически не нравится. Элементарно он не удобный. Интуитивно не внятный. Нужно поломать голову чтоб заполнить резюме как будет угодно его величеству модератору. Сами же модераторы не адекватны, а точнее правила данного сайта. А дело вот в чём. Резюме мое постоянно блокируют по не внятным причинам. После 2 недель, я поняла ,что это бесполезно. И бросила затею связываться с данным сайтом. Hh.ru, а давайте я сама буду решать какая мне нужна работа!!? А не вы будете диктовать свои условия. И ничего, что вакансии многие фейковые или завуалированы, обобщённым фразами, работодатели не пишут конкретики про название фирмы, про то что нужно делать, про график? Обычно под этим скрывается 99% сетевого маркетинга. То есть модерация к ним лояльна, а к резюме не обосновано требовательная. Ещё минус, фото не грузит. Опять же , если танцы с бубнами, тогда может и загрузится, как повезёт. Я всегда нахожу вакансии на Авито. И меня не однократно приглашали на работу именно с этого сайта. И по сей день работаю уже много лет именно благодаря Авито. Там все предельно просто и понятно, мозг не парят. Это не реклама, это реально работает, в отличие от hh.ru.
DM
Откроется в понедельник в 09:00
Яндекс Плюс
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от Х5
Активировать промокод
РекламаПодписка Яндекс Плюс (299 руб./мес.) и Дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.