Мак

Студия маникюра
СР
Светлана Ромашкина1 отзыв
6 апреля 2018
Никогда! слышите - никогда!даже не думайте делать там маникюр! рассказываю - прихожу, спрашиваю Добрый день, свободно? Мне кивнули на кресло - без даже здрасьте. Сажусь. Говорю что мне нужна форма и обрезать кутикулу. ТАк же молча "мастер" приступила к работе - очень больно пилить бока ногтей, резать кутикулу и ВЫДИРАТЬ заусенцы!! И все это в дранной перчатке! ее большой палец торчал вместе с ее ногтем оттуда! а вдруг я болею ВИЧ или СПИД? я сижу тоже молчу - думаю чеж дальше будет.... Было полное ощущение, что я у мясника какого-то на приеме . я у стоматолога себя даже уютнее чувствую!)) маникюр делался на скорость как пит-стоп на гонках. Затем мастер молча встала, ушла чем-то заниматься. я говорю куда платить - говорит просто мне... Обычно в салонах касса существует!!! я положила деньги и сижу - если честно сама не знаю почему. я пребывала видимо в таком шоке от происходящего! она поворачивается ко мне и спрашивает: ЧЕГО ВЫ СИДИТЕ????? я ничего не нашла как ответить -ЧЕК. она начала возмущаться - за что чек и с чего бы это вообще? я говорю - за предоставленную и проданную УСЛУГУ! нет у нас чеков - ответили мне и опять отвернулись. "До свидания" я также не дождалась... хотя очень хотелось... НА следующий день расслоилось и отвалилось два ногтя. В общем, девочки, никогда не садитесь там к мастеру восточной внешности ( дагестанка или что-то вроде этого), да и вообще этот "салон" обходите за километр! Такого хамства и "сервиса" я в фильмах ужаса не видела. До сих пор в тихом ужасе от этого места. П.С.: на месте Налоговой с удовольствием провела бы там проверку на момент предоставления этой шарашкиной конторой заведомо ложной информации о прибыли (работают без чеков) и ухода от налогов.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 300 ₽
Ресницы и брови
Речной вокзал1 мин150 м
Беломорская18 мин1.5 км
Водный стадион22 мин2 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Фестивальная улица, 13 к1цокольный этаж
Левобережный, Москва, 125565
Закроется через 49 минутпо предварительной записи
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Малика, эконом-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Буку, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Педикюр • Лазерная эпиляция • Окрашивание ресниц
Мечта, салон красоты
Плетение кос • Стрижка бороды • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Аппаратный маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн