На Колесах.ru

MA
Mikhail Andropov12 отзывов
17 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Mikhail Andropov, добрый день! Признательны Вам за высокую оценку. Ждем Вас на ТО. С уважением, служба клиентского сервиса Наколесах.ру
ЮД
Юлька Душина14 отзывов
16 сентября 2023
OM
Oleg Martanov1 отзыв
3 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Oleg Martanov, добрый день! Признательны Вам за высокую оценку. Ждем Вас на ТО. С уважением, служба…
МД
Марк Дубинский2 отзыва
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Марк Дубинский, добрый день! Признательны Вам за высокую оценку. Ждем Вас на ТО. С уважением, служба клиентского сервиса Наколесах.ру
ЮЕ
Юстин Ефремов3 отзыва
10 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Юстин Ефремов, добрый день! Искренне рады, что Вам всё понравилось. С уважением, служба клиентского сервиса На Колесах.ru.
Александр Блохин1 отзыв
6 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Александр Блохин, приветствуем! Благодарим Вас за обращение и позитивный отклик. Рады стараться! Вы…
АЗ
Алексей Зайцев3 отзыва
28 августа 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Алексей Зайцев, добрый день! Искренне рады, что Вам всё понравилось. С уважением, служба клиентского сервиса На Колесах.ru.
ПД
Павел Дуденов1 отзыв
20 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Павел Дуденов, добрый день! Признательны Вам за положительную оценку. С уважением, служба клиентског…
ЕЗ
Екатерина Зорина1 отзыв
15 ноября 2021
22 ноября 2021, официальный ответ
Екатерина Зорина, добрый день! Искренне рады, что Вам всё понравилось. С уважением, служба клиентского сервиса На Колесах.ru.
Шиномонтаж
Кутузовская8 мин700 м
Кутузовская9 мин800 м
БЦ Кутузовский 36Кутузовский проспект, 36 ст151 этаж9 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121170
Сеть сервисных центров шаговой доступности «На Колесах.ру».
Уже почти 15 лет главной целью компании является оказание профессионального и комфортного сервиса для всех клиентов!
Мы постоянно совершенствуемся, стараясь предложить клиенту только качественный сервис и только самые лучшие товары.
Мы ценим каждого клиента, поэтому индивидуальный подход для нас — это не пустой звук, а правило работы.
Мы не задираем цены на услуги и товары, стараясь оставаться на рынке, чтобы предложить клиенту самую комфортную цену за безупречный сервис.
Мы оказываем более 250 видов услуг: ТО, мойка, химчистка, замена и ремонт стекол, полировка, шиномонтаж и хранение шин.
Мы предлагаем более 1000 наименований автотоваров от ведущих производителей: шины, колесные диски, запчасти, масла, АКБ и многое другое.
Мы любим наших клиентов и постоянно проводим акции, предлагаем различные скидки и специальные условия для постоянных клиентов!