Пожкомплект Мск

3.7
К
Константин1 отзыв
18 января 2020
Нужно было купить оборудование для трех небольших магазинов в Подмосковье. Огнетушители, рукава, шкафы, в общем все, что пож. инспектор написал. Разослал задачу в несколько фирм, цены оказались примерно одинаковые. В Пожкомплекте чуть подешевле, да и ближе мне было. Что понравилось, проконсультировали по моему списку, посоветовали, что лучше взять. В принципе вышло дешевле, чем я рассчитывал. Самое главное, что все было в наличии, хотя список у меня был стандартный, ничего особенного. Из минусов - долгая погрузка, почти час. Но очередь была. Сказали, если заранее заказывать, то как правило не ждешь. Как ниже писали, схему подъезда лучше на сайте посмотреть. Ничего сложного, но там кругом одностороннее движение, можно мимо проехать). Советую звонить и заказывать по телефону. Выставят счет, оплатите и приедете и заберете без очереди.
Противопожарное оборудование
Наличный расчётОплата через банк
Яхромская14 мин1 км
Бескудниково18 мин1.5 км
Лианозово20 мин1.5 км
Дубнинская улица, 79а ст81 этаж
Восточное Дегунино, Москва, 127591
Всероссийское добровольное пожарное общество
Подготовка декларации пожарной безопасности с регистрацией в МЧС
Пожснаб, торговая компания
ПожКонтроль, г. Москва
Эльвито, компания по продаже противопожарного оборудования и перезарядке огнетушителей
Заправка огнетушителей
Фаер96, компания
Противопожарное оборудование и перезарядка огнетушителей!
РекламаООО «ФАЕР96», Екатеринбург, ОГРН 1196658025079.