Walkservice

Гостиница для животных
ЕП
Екатерина Полуянова1 отзыв
11 января 2024
Не отдавайте своих питомцев на передержку в эту жуткую гостиницу. Собаку привезли по договоренности ко времени, с кем договаривались женщина (хозяйка хаски) уехала. Собаку отвели в клетку и оставили без воды и еды. На все вопросы нам отвечал мужчина который плохо разговаривает по русски. Деньги взяли сразу, наличка, никаких чеков и договоров. Уехали и на следующий спросили как дела у собаки, гуляла и кушала... На что мне ответила та самая женщина, что она забыла сказать о том, что пёс будет сидеть в клетке дня 2-3 без воды и еды и гадить там же. Потому что у них стресс! И наш пёс не подпускает к себе. Прислала видео где дёргает за решетку, а собака рычит и гавкает. Не открыла даже пакет с вкусняшками, он так и остался запечатанным!!! Просто подергала и все!!! Говорит у вас пёс агрессивный и не даёт открыть клетку. В срочном порядке нашли человека который будет с ним сидеть , ведь мы уезжаем вечером! Он до этого сидел уже с чужими людьми и надо прежде чем собаку забирать знакомить с тем кто выгуливать будет, а так получается собака просидела бы 3 дня без воды и еды и нагадил бы там же, а он жрет что нагадил и его полощит потом и жрет опять!!! И потом ему сидеть 7 дней ещё и они боятся клетку открывать! Женщина эта бессовестная ответила, что она ничего не должна. Не фото отправлять, не встречать когда договаривались. Просто деньги давай и животное бросили. Ещё один странный вопрос, у них есть зимние гостиницы, а у нас была летняя. Когда мы уехали температура понизилась до минус 23 ночью. Наша собака конечно лайка северная, но без питания и воды кого бы мы забрали??? Не в деньгах было дело, надо было и больше заплатили. Это была ошибка считать, что люди которые занимаются хасками будут хорошо относится к твоим питомцам даже за деньги. При том когда мы приехали, там был человек который выгуливает и ухаживает за ними, но он не захотел с собакой познакомиться, одеть ошейник, дать вкусняшку, это занимает 5 минут! Зато они курят ходят и кидают бычки в коровнике!
Walkservice, гостиница для животных
12 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Екатерина, вы приехали не в согласованное время, а сильно опоздав. Потом Вы почему-то реши…
NS
Nastasya Sergeevna74 отзыва
7 января 2019
МТ
Макс Тамуленис1 отзыв
25 сентября 2013
Я оставлял пятимесячного щенка в этой гостинице, но через несколько дней после того как щенка привезли домой он стал плохо есть и вести себя непонятно. Мы сразу обратились в ветеринарную клинику, где выяснилось, что у щенка повышена температура. У нас взяли анализ крови, делали узи, нашли множество заболеваний, положили животное под капельницу. Обошлось все это более 16 тыс. рубелей. Сразу по приезду домой позвонили в зоогостиницу на предмет денежной компенсации первого дня лечения. Приехал их врач (Андрей Эдуардович), показал, что у щенка меняются зубы, сказал, что это как у детей и температура может повысится, и вести себя может необычно, даже может наблюдаться небольшое расстройство стула, но все быстро пройдет. Так все и вышло в итоге, нас просто развели на деньги в ветклинике, где мы потратили за один раз денег больше, чем на саму зоогостиницу!
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Кладбище2 мин200 м
Не стойте в очереди — реклама
АНО «Туризм и гостеприимство Москвы», АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы».
Лесная улица, 38
Дзержинский, Московская область, 140090
БелАнта, ветеринарный центр
С 2001 года спасаем, лечим и восстанавливаем жизни животных
Зоорассвет, приют для животных
Домик мелкашей, собачий приют
Бим-жулебино, благотворительный фонд защиты животных
Зооферма Шихово, парк отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Без звёзд • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду