Союзцветторг

ПК
Пётр Курочкин32 отзыва
19 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашего сервиса. Рады быть Вам полезными, будем счастливы, видеть Вас снова!
AU
Anatoly Usoltsev1 отзыв
1 декабря 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Анатолий! Спасибо за обратную связь, нам очень жаль, что так произошло, от лица компан…
ВР
Вадим Романов1 отзыв
ТК
Татьяна Коняхина1 отзыв
15 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо за обратную связь.
еС
елена Сударушкина1 отзыв
15 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны, услугами нашей компании!
ИС
Ассортимент
Братиславская5 мин450 м
Марьино16 мин1.5 км
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Братиславская улица, 16 ст21 павильон; цокольный этаж64 филиала
Марьино, Москва, 109451
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
РекламаООО «Мосцветторгком», Москва, ОГРН 1207700186980.
Цветочный ряд, цветочный супермаркет
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка