Мосэнергосбыт

18 марта 2024
МО
Мария Осадчук7 отзывов
24 ноября 2023
Посетила данный филиал 23.11.23 в 12:30, чтоб получить справку об отсутствии задолженности за электроэнергию. Я передала актуальные показания и мне нужно было доплатить примерно 300 руб. На мой вопрос:могу ли я оплатить безналом, сотрудница сказала конечно, но только если у вас с собой карта банка. Я пыталась взглядом отыскать платежный терминал, которого на столе у сотрудницы не было. Она попросила дать ей в руки карту. Удивившись, я передала ей карту, подумав, что я просто не дотянусь сама до спрятанного терминала. К моему потрясению, сотрудница начала списывать все данные моей карты, включая код. Я попросила вернуть карту, сказав, что такой вариант оплаты меня не устраивает. Пока мне распечатывали платёжную квитанцию, я зашла в мобильное приложение банка, оплатила уже пришедшую платежку, заблокировала данную карту и заказала её перевыпуск. Может у конкретной сотрудницы и не было плохих намерений, но было очевидно, что она так делает не первый раз. Мосэнергосбыт посещают пожилые люди, которые подвергаются риску, что их данные карт станут известны посторонним людям.
Наличный расчёт
Перово9 мин800 м
Кусково14 мин1 км
Новогиреево24 мин2 км
Утренняя улица, 8а ст145 филиалов
Новогиреево, Москва, 111394
Закрыто. Откроется в 08:30работа с юридическими лицами: пн-чт 8:30-17:15; пт 8:30-16:00, перерыв: 12:30-13:00
Хоз-строй, магазин
Сантехнические товары у дома по привлекательным ценам
Московская тепловая компания
Скидка 3% на весь каталог! Промокод «НАВСЕ3%»
РекламаООО «МТК Групп», Москва, ОГРН 1167746373520.
Рустест, метрологическая лаборатория по поверке счетчиков воды, тепла и общедомовых приборов учета
Закажите установку теплосчётчика в квартире и экономьте на квартплате
АБК ЛЕД-СИБ, компания по продаже светодиодной продукции
Светодиодная продукция. LED-освещение*
Сделать заказ
Реклама*Светодиодное освещение.
Проффигрупп, компания по ремонту, установке и обслуживанию газового и котельногооборудования
20 лет профессионально обслуживаем газовое и котельное оборудование!
Вызвать мастера