Magneto fitness

3.1
МБ
Михаил Бирюков8 отзывов
27 января 2022
На протяжении двух лет посещал данный клуб (в основном бассейн). Продлевать не стану. Сервис в клубе постоянно падает. Плюсы: 1. Цена. Она действительно прекрасна и намного ниже альтернативных вариантов. Примерно 30к безлимит на год с заморозкой. 2. Размер бассейна - честные 25 метров с 5 дорожками. Минусы: 1. Вся инфраструктура находится в плохом состоянии. Смесители ломаются. Вода в душе не уходит. Шкафчик может не открыться после того, как вы придете с тренировки. Переговорные устройства в раздевалке уже больше года не работают (вы выходите в одном полотенце из душа, шкаф не открывается, а вы даже позвать никого не можете). Хамам то работает, то нет. В бассейне грязно и постоянно плавают какие-то отклеенные пластыри и прочий мусор. В целом многие помещения требуют ремонта. 2. Не следят за тем, чтобы клиенты выполняли правила (а отсюда например мусор в бассейне). Банально правила нахождения на дорожке никто новичкам не рассказывает. Ну и люди, ныряющие в бассейн после сауны, напрягают. 3. Прячут цены. Что явно говорит о том, что у них для всех свой подход (читай выдаивать будут по возможности, но с учетом своих в целом низких цен) 4. Нет выгодных предложений для тех, кто ходит редко 5. Часто бывает переполнен. Например в бассейне 2 дорожки заняты частными тренировками с тренером, еще две наполовину перегорожены под аквафитнес. Получается, для плавания доступна только одна. У меня тренировка на баттерфляй. Но на дорожке со мной три бабушки, которым не нравится, что от меня летит много брызг. В итоге три-четыре мужика, которые тоже плавают с нами на дорожке, страдают, потому что бабушки требуют плавать не спеша и не брызгать. 6. Может быть нерелевантно, поскольку в зале я не был с прошлой зимы, хожу сейчас только в бассейн. Но раньше тренажеры были изношены. В кардиозоне многие не работали. У силовых протерты до дыр рукоятки кое-где. Ну и в целом у спортсменов почему-то не принято возвращать на место блины. В итоге ходишь по залу и ищешь, где бы вес себе набрать.
ЮР
Юрий Румянцев4 отзыва
24 февраля 2019
Посещение вашего клуба сегодня меня очень расстроило. Я за 2 недели подал заявку на участие в турнире по боксу. Каждый день готовился. Пробежал 150 километров, на свадьбе друга, за пару дней до турнира, отказывал себе во многом, на турнир пришёл раньше всех, в 09-50, взвесился, 500 рублей заплатил за гостей, которые пришли за меня поболеть, купил протеиновые батончики... Но к 12-00 я подошёл к боксерскому залу и увидел, что в списке меня нет. Подошел к организаторам выяснить почему. Ответ был таков:-" нет пары для вас". Типа или слишком тяжелые (101 кг) или слишком легкие (75 кг). Я сказал, что вес оппонета меня не напрягает. Однако все равно боксировать никто не захотел, и мне просто сказали, что им очень жаль. Будьте зрителем. Так дела не делаются. Я явился, а следовательно должен был быть включён в список участников, заявку подал, да ещё и за две недели. Нет пары, значит я - победитель, верно? На чемпионате Москвы или на России именно так и происходит. Я же просто так рано встал, время потратил, верно? Очень жаль, что ваш клуб не умеет разруливать такие ситуации. И вообще странно, что участники отказываются, если они боятся устать, то я готов первый отбоксировать, а он пусть боксирует с победителем нашей пары. А как по-другому лучшего выявить? Тоже очень жаль, что спортсмены боятся рисковать.
Алина Купцова2 отзыва
ПАО «МТС». 6+.
Улица 6-я Новые Сады, 2 к11, 2 этаж2 филиала
Чоботы пос., Ново-Переделкино, Москва, 119619
XFIT, сеть фитнес-клубов
90 дней фитнеса в подарок!
Olimpic fitness, фитнес-клуб
Бодифлекс • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитнес-бар • Сауны • Стретчинг • Танец живота • ГТО • Кроссфит • Спортивно-бальные танцы
Spirit Fitness, сеть фитнес-клубов
Акция! Фитнес-абонементы от 1690 р., всё включено
Попробовать бесплатно
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
100%, фитнес-центр
Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Зумба • Контемп • Айкидо • Бокс • Кикбоксинг • Плавание • Фехтование