Домостом

ОВ
Ольга Возиян1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Большое вам спасибо и за выбор "Домостом", и за то, что нашли время написать та…
Нс
На стя38 отзывов
17 марта 2024
Вырывала восьмерки по назначению ортодонта. Зубы здоровые. Сначала вырвала обе верхние, врач была другой - было грубовато, сам процесс был не очень (сильно прям давила на челюсть и почему то только палочкой работали). После - болело, зажило на 7й день. Крови было намного больше. Врач сказала, что нижние надо пилить обязательно. Меня это смутило и я пошла к Пахомовой 🫶🏼🧡 Мне ее и рекомендовали изначально, просто я поторопилась, и вырвала у другого врача в этой же клинике, верхние. Вчера Пахомова мне вырывала нижние - щипцами и буквально за три секунды. Я сложный пациент- я боюсь боли, паникую, дергаюсь. В первом случае я себя чувствовала 💩 Во втором - ребенком и мне было психологически комфортно. Сейчас прошли сутки с момента вырывания нижних восьмерок. Их не стали пилить, кстати, у меня ничего не болит, не опухло, нет синяков и не кровоточит. Поэтому я рекомендую стоматолога Пахомову и с благодарностью желаю ей всего самого наилучшего ☺️
28 марта 2024, официальный ответ
Настя, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.
СМ
Светлана Макаревич1 отзыв
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 🤗Приятно получать такие подробные отзывы! Спасибо!
НВ
Натали Величко1 отзыв
14 марта 2024, официальный ответ
Натали, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и фото! Очень ценно и приятно для нас получать такую…
НВ
Наталья Воронкина1 отзыв
14 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв! Хорошего Вам дня!
ЛФ
Людмила Фионова2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв и выбор нашей клиники! Хорошего дня!
СД
Светлана Дурушева1 отзыв
19 февраля 2024
МИ
Маша Иванова1 отзыв
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Маша, здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили!!!
Стоматологические услуги
Дантистофф, сеть стоматологических центров
Акция! Бесплатный осмотр трёх врачей-стоматологов и 3D-снимок КТ
Записаться на консультацию
Мед-Дент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги
Домодент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Бэл-ар мед, клиника
КТ • ФГДС • Зондирование • Спирография • КТГ • СМАД • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский физиотерапевт • Взрослый стоматолог-ортопед
Бриз, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду