Красногорская городская больница

1.7
ЕИ
Елена Исаева1 отзыв
4 марта 2024
Если есть такая возможность никогда не ложитесь в эту больницу. Врачи непрофессионалы, медсестры орут и хамят. До больных нет никого дела, лишь свои бумажки пишут и всё. Люди лежат в коридорах (кардиология № 1). При этом женщины (после реанимации не одетые) на мужской половине коридора лежат, а мужчины на женской, возле туалетов. Видимо, чтобы запахи прям дошли, хотя эту вонь и так хорошо ощущаешь. А в палатах есть места. Самое прикольное когда в женскую палату положили мужчин и перегородили маленькой ширмой – это вообще «песня»))))) Назначение врачей – это отравление людей (Лозартан 200 мг. в день, хотя везде написано не более 100). Никаких капельниц и уколов не делают. Делают конечно капельницы и уколы, но только тем, кто лежит в палатах по 2 или 1 человеку. Мне «повезло» больше, я лежала с мужчинами)))))))))))))))))) Выписали даже не дождались всех анализов- «лечитесь в поликлинике»)))))))))))) Про еду вообще не хочется писать – сырой рис и капуста- это вообще «супер». Даже хлеба больше 2 кусочков нельзя людям взять. Вместо мяса подлива из муки называется «гуляш»))))))))))))))) Правду сказать кашу могут варить из овсянки. Но, вот солят всё очень сильно. Гипертоникам и сердечникам этого конечно нельзя. Ну, кому это надо))))))
ГГ
Галина Горелышева2 отзыва
22 мая 2023, отредактирован
Больница какая не знаю, но одно из отделений ужасное. Хочу отметить врача Жилкин Дмитрий Александрович! Надеюсь, что он тут уже не работает, но я все равно напишу Привезли к нему человека, нога опухла, ходить не мог, у больного был сахарный диабет,просто лежал несколько дней, после чего вскрыли ногу и отправили с открытой раной на пол ноги домой! После чего мы приехали ложить уже для того, чтобы зашивать,у больного резко ухудшилось состояние, температура 39,но Жилкин Д. А. взял с него 40 тыс (по обьяснениям для проведения лучшей операции) , с температурой взял на стол, нам божился и клялся, что такой случай не первый, и он знает, что делает через несколько дней больной умер, анализы никто не брал, первое вскрытие показало что у больного гангрена, и острая почечная недостаточность, и буквально прошло несколько дней, нам позвонили и сказали, что умер он от Ковида! Обращаюсь ко всем, неужели вы думаете, что мы дураки, ну мы же хоронили в открытом гробу и я видела все что с ним происходит, зачем вы так! Уволить этого врача, а если уволен, то я умоляю, не нужно его никуда брать. УБИЙЦА!
ОП
Олег Петрашов6 отзывов
15 января 2023
Попал в приемное отделение ночью. Плюсов не так много - лаборанты оперативно делают анализы крови/мочи, быстро делают рентген/узи после назначения. Когда попадаешь к узким врачам они вполне грамотные, разумные, разговаривают более менее вежливо. В целом система экстренной помощи выстроена плохо, неграмотно - очень долго ждешь непонятно чего, слишком много бумаг, слишком много времени проходит до момента когда тебе просто поставят обезболивающее. Отношение в регистратуре хамское, неуважительное, ведут себя так как будто пациенты - ненужная обуза (ходят, спать и отдыхать мешают). Сострадания к людям нет - сидишь-корчишься от боли, заполняешь бумаги, тебе на любой вопрос говорят "ждите". Если сам не лезешь настойчиво с вопросами, то так и просидишь много часов в коридоре. Кулеров нет, в туалете не было бумаги. Система явно нуждается в корректировке, гуманизации- нельзя так работать чтобы человек с болями сидел много часов в коридоре и ждал помощи.
KS
Kurt Schneider1 отзыв
29 августа 2022
Медицины в РФ нет - хочу это подтвердить! Маму привезли по скорой, определили поначалу в реанимацию. Потом перевели в общую палату во вторую кардиологию и... бросили. Требовал, чтобы начали делать хоть что-то, какие-то капельницы, потому что было очевидно, что состояние ухудшается. Никаких технических средств, ничего, зато много по ТВ говорят, что ве медицине чуть ли не "космические" технологии применяются, да куда уж там! Продержали в палате, потом снова перевели в реанимацию, где мама и умерла. И не сказать, что мама была так уж больна, средней тяжести, просто стариков убирают! На вопрос, а почему не продолжили держать на приборе поддержания жизни, ответили, что, а у нас такого нет! Зато у врачей какой апломб и высокомерие, типа, а кто вы там такие, чтобы нам указывать. Сама больница просто ужас! Ни мыла в туалетах, ни чайника с горячей водой на этаже, даже памперсов для взрослых нет! Хотя правительство нам ежедневно втирает, что всё оплачено и всё есть в больницах. А питание какое, здоровые не могут его есть, не то что больные. Денег выделяют немеряно, всё разворовывается, и эти от медицины кричат - ещё, ещё. Проверяющие органы просто прикормлены и ничего не видят! А как в вены делают капельницы, что все руки у стариков потом в синяках! Катеторов как-будто и нет и не знают о них! Вы действительно от запада отстали, что никогда вам его не догнать! Вы просто коновалы, вам всем в ад! Ну ничего, на ваших детях отыграются! Вы просто жизнь сломали! Гореть вам в аду!!!
142 местаБесплатная
Почта5 мин450 м
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Улица Карбышева, 412 филиалов
Чернево-1 м-н, Красногорск, Московская область, 143403
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Поликлиника №1, взрослое отделение
Туалет для маломобильных людей
Травмпункт, Красногорская городская больница №1
Государственный • Взрослый
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Полный спектр помощи на передовом оборудовании. Врачи-эксперты