Княжий дворик

Ресторан
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
11 февраля 2023
PG
Polly Gold1 отзыв
28 сентября 2022, отредактирован
Очень не хотелось писать этот отзыв, но придется. Так как в шоке и хочу чтобы были приняты меры, а также предостеречь других девушек. Была в княжем дворике по печальному случаю, отмечали грустное событие. Мне показалось изначально, что официант себя странно вёл, который нас обслуживал. Начал типа за плечи трогать меня и так далее. Потом девяносто раз просил номер, хотя я человеку 90 раз ответила, что замужем!!!! Потом начал трогать мои волосы и целовать в макушку. Лезть обниматься. По какому праву? Если бы не мои родственники и этот святой день для меня я бы там вступила в драку. Больше туда ни ногой. Вот серьезно. У меня был такой святой день, я поминала близкого мне человека и такой осадок остался. Как в такой день можно себя так вести. Да и в любой другой. Я что пришла в бар или стриптиз клуб клеить кого -то? Объясните как неприятно, когда вас трогает посторонний мужчина Без разрешения. Так что будьте аккуратнее дамы, если туда идете! Само по себе место хорошее визуально и за это одну звезду накину . Но это испортило все впечатление. И да, ценник вышел выше заявленного. Изначально говорили о 1600 с человека, людей 10, по итогу вышла 21 тыс с чем-то. Считайте сами
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 110 мест
Водный стадион21 мин2 км
Коптево21 мин2 км
Кронштадтский бульвар, 37в1 этаж
Головинский, Москва, 125499
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Белый Город, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Живая музыка • Танцпол • Ланч 12:00-17:00 • Салаты • Блюда на гриле • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Пив&ко, пивной ресторан
Пивной ресторан • Завтрак • Заказ столиков • Поминальные обеды • Летняя терраса • Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Огни Востока, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Wi-Fi
Mansard restaurant&hall, ресторан
Гриль-бары • Европейская кухня • Заказ навынос • Детский уголок • Бургеры • Паста • Стейки • Люля-кебаб • Салаты • Wi-Fi