Вешняки

Техцентр по ремонту японских автомобилей
3.2
3.2
IA
Igor An1 отзыв
18 сентября 2022, отредактирован
Такого автосервиса я еще не видел. Записался на конкретное время. После оформления машины у оператора, минуты три ждал пока откроют ворота для въезда на территорию. После этого еще минут 50 ждал пока машину примут на обслуживание. Рядом ждала девушка на Королле. Мастер бегал по территории, не обращая на нас внимания. Наконец машину начали обслуживать. Один из работников матерится на весь зал по поводу всего вокруг. Рядом другой работник, судя по разговорам обсуживает свою личную машину. По телефону мне озвучили стоимость замены масла в АКПП в 2000 руб. После обслуживания цена выросла до 3600 руб., т.к. по телефону от меня скрыли, что замена фильтра оплачивается отдельно. Терминал оплаты совершенно «случайно» не работал. Оплачивать пришлось переводом на личную карту сотрудника. Естественно кассовый чек не дали, что является нарушением закона о контрольно-кассовой технике. Еще не приходилось встречаться с автосервисом, в котором такой бардак. Хотя заявляет о себе брендом «Toyota».
ДБ
Дмитрий Бармин2 отзыва
27 апреля 2021
NL
Nikita L.10 отзывов
28 декабря 2020
Ремонтировал тут машину пару лет назад по ОСАГО + дополнительные участки за свои деньги. Покрасили ее не очень, через год краска отвалилась, все жаловались, что им страховая очень мало заплатила, а я мол хочу нормальный ремонт за такие гроши. Ещё был неприятный момент, между водительским сиденьем и дверью лежала бита. Ремонтники видимо хотели подвинуть сиденье и сломали накладку на рычаг управления сиденьем (надеюсь понятно объяснил), заметил это когда забирал машину и при желании подвинуть сиденье ручка осталась в руке. Меня с пеной у рта уверяли, что это я сам сломал только что или оно уже было сломано. В итоге администратор, очень неприятный тип, демонстративно из своего кармана достал 3-5 тысячи (уже не помню, давненько все-таки было) и отдал мне их с фразой мол купи себе новую на южном порту и сдачу можешь оставить себе))). Никому не посоветую данный сервис и всем своим знакомым рассказываю, пусть избегают его.
Автомойка
Ремонт ходовой части автомобиля
Выхино21 мин2 км
Выхино21 мин2 км
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Улица Молдагуловой, 34а
Вешняки, Москва, 111538
Закрыто. Откроется через 34 минуты
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
TopShine, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Мойка днища • Полировка кузова • До 11 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Грузовой шиномонтаж • Выкуп автошин б/у
AutoNovikoff, автосервис
Infiniti • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Аппаратная
Petrovich customs, автосервис
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi
Гараж, автотехцентр
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Зал ожидания • Кофе с собой • Сезонное хранение • Возможна запись • Wi-Fi