Мд Клиник

3.7
ОМ
Ольга Миронова2 отзыва
25 декабря 2023
Тихий ужас!!! Пыталась записаться к ревматологу в связи с болями в суставах. Так как у меня трёхмесячный грудной ребёнок, которого я не могу оставить надолго, то выбрала эту клинику, недалеко от дома. 3 раза мою запись переносили. Причём, даже было так: в первой половине назначенного дня звонит администратор, подтверждает запись. А ближе к времени приема перезванивает и переносит дату. В конце концов пришла я в назначенное время 24.12.2023 к 14.00, а мне говорят,что врач не принимает сегодня, и вообще она не в городе сейчас. Так а зачем записали? Почему не позвонили и не отменили??? Администратор связалась с руководством и с врачом, извинилась, сказала что примут меня на следующий день в 19.00 и сделают скидку. Поскольку выбора у меня особо не было, я согласилась. И что же, звоню (сама!хотя в клинике работают администраторы) уточнить за 2ч до записи, примут ли меня сегодня, мне сказали что перезвонят, тк пока врач не берёт трубку. Ну и никто не перезвонил!!! Естественно, учитывая всё что было ранее, я уже никуда не пошла. В 19:07 мне позвонила главврач Ирина Анатольевна и спросила, "дойду ли я до них сегодня, ведь ревматолог ПРИЕДЕТ" (то есть к назначенному времени её на месте по факту не было). Я сказала, что конечно не приду, что с 17.00 тщетно пыталась выяснить будет ли приём, и достаточно уже издеваться. К слову, главврач почему-то обращается на "ты", что само по себе недопустимо. Крайне редко пишу отзывы, но сейчас очень хочется предупредить других людей: не тратьте своё время и нервы на эту "клинику"! Ужас, потратила кучу времени, а ведь речь идёт о здоровье. Никому не рекомендую!!!
AS
Afghan Style1 отзыв
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв, очень приятно получать обратную связь!
ВС
Валерия Сайбель11 отзывов
8 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Рады были вам помочь 💛
Алина Карамнова1 отзыв
7 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Алина, добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку!
ДО
Даниил Орлов5 отзывов
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Даниил! Спасибо за приятный отзыв 💛 Обращайтесь!
ГМ
Галима Мусаева2 отзыва
CB
Charls Benington1 отзыв
20 сентября 2023, официальный ответ
Charls, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Дмитриевского, 111 этаж2 филиала
Косино-Ухтомский, Москва, 111675
Закрыто. Откроется через 6 минут
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Здоровая Семья, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • КТГ • Детский гинеколог • Дерматовенеролог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация
Клиника Кожухово, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Педиатр • Детский кардиолог • Дневной стационар • Выезд на дом
Доктор с Вами, медицинский центр
УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Профосмотр • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Институт здоровья, медико-диагностический комплекс
УЗИ • ЭКГ • Зондирование • Детский психиатр • Детский уролог • Детский психолог • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Гинекологическая хирургия • Спортивный массаж