Ариана

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
m
malys-natasha1 отзыв
6 октября 2015
Добрый день! Уважаемые Друзья! Позвольте начать мой отзыв с "лица" данного заведения, хотелось бы отметить официантов которые отлично исполняют роль статуи в античном музеи, абсолютно игнорируя посетителей. Если Вам посчастливилось и на Вашу скромную персону обратили внимание, "красочные" эмоции на лице персонала расскажут, как Вам "рады" в этом прекрасном месте. Далее позвольте перейти к тому, ради чего мы все приходим в заведения подобного типа, Кухня. Не смогу Вам все красочно описать, позвольте приложить фото. На вопрос что же случилось с листьями салата "прекрасная девушка официант" сбегав к повару ответила что это ДЕКОР и есть его не обязательно, хорошо спорить не буду, у каждого свое виденье "красоты" возможно кто то для декора дома оставляет живую "Ёлку" до октября.Но после вопроса - почему помидор на моей тарелке, который судя по всему исполняет все ту же роль, покрыт грязью? Последовал ошеломляющий ответ: Если Вам не нравится НАШЕ блюдо не ешьте... Действительно и чего это я, выбирать еще вздумала. И еще что не мало важно, вам не придется ждать счет! Вам его принесут без Вашего запроса, Как бы подчеркнув " не торопитесь, дожуйте". В общем друзья при посещении данного "Ресторана" Вы получите незабываемые эмоции от обслуживания и если не проявите аккуратность, появится уникальная возможность в виде бонуса получить еще и диспепсию. ( Любой Каприз за Ваши деньги). Желаю Всем хорошего дня и только позитивных эмоций!)
Средний чек 1500 ₽До 270 мест
Котельники4 мин400 м
Жулебино8 мин700 м
БЦ ЖулебиноПривольная улица, 7010 этаж2 филиала
Выхино-Жулебино, Москва, 109431
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Сити, хинкальная
Поминальные обеды • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-17:00 • Хинкали • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Золотой дворик, ресторан
Восточная кухня • Шашлык • Люля-кебаб • Пицца • Осетинские пироги • Десерты • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Рай, ресторан
Европейская кухня • Постное меню • Танцпол • Пицца • Бургеры • Хинкали • Стейки • Хачапури • Супы • До 30 человек
Lemon, караоке-ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Паста • Фиш энд чипс • Доставка • Wi-Fi