IL Forno Group

Ресторан
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
t
timka_ziya4 отзыва
14 февраля 2024
14.02.2024 посетили данное место.Заведение позиционирует себя как ресторан итальянской кухни высокого уровня, однако спешу вас разочаровать: при входе вы сразу встретитесь с надменными лицами персонала, которые будут сохраняться такими же вплоть до вашего ухода. Нас посадили за стол на цокольном этаже, где было холодно и при этом играла достаточно громкая музыка, при этом не сказать, что она напоминала нам Италию. Меню нам принесли с оторванным листом…Из еды: салат с помидорами и бальзамическим соусом - просто салат с порезанными помидорами и немного рукколы (соуса не увидели, не почувствовали); ассорти из брускетт - с тунцом, с рататуем и с страчателлой был правда вкусный, остальные на слабую троечку. Пицца (что-то с пармой) выглядит так себе, но сама пицца вкусная. Паста с лососем и соусом из трюфеля понравилась. Очень удивило, что официант позволил себе без разрешения просто переложить телефон на столе, казалось бы ничего особенного, но все это делается в такой манере и создается такая атмосфера, будто вам мягко говоря не рады. Учитывая ценники, обслуживание, место, еду: 3/10 (все три за еду). Очень жаль, что данное заведение так неприятно удивило. Не рекомендуем
ММ
9 сентября 2023, отредактирован
ВМ
Виктория Макарова1 отзыв
18 июня 2023
Отравились. 17.06.23 решили здесь поужинать. Пришли примерно в 22ч. Персонал приветливый, доброжелательный. Никаких нареканий по сервису нет. Принесли еду без долгого ожидания. Мы заказали: салат с крабом и авокадо, камбалу по-средиземноморски и из летнего меню я взяла закуску - лосось с красным апельсином и авокадо. Всё было действительно вкусно, не было каких-то специфических запахов, вкусов. После поехали домой. Дома началось самое интересное. Не буду многословно и в подробностях описывать, но всё что я съела поспешило выйти тем же путем. Мучалась я примерно часа 3-4. В планах была скорая, но обошлось. Отравление рыбой - (как все знают) самое сильное. Камбала тоже себя не заставила долго ждать. В общем, большое спасибо за незабываемое посещение. Ваш ресторан теперь точно незабываемый. На всю жизнь точно запомнила :) P.s.: Персонал предложили оставить отзыв, раз всё понравилось, тогда еще никто не знал как закончится наш вечер.
ВГ
Лубянка6 мин600 м
Неглинная улица, 8/10цокольный, 1 этаж5 филиалов
Мещанский, Москва, 107031
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Loomi, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Бизнес-ланч от 650 ₽ • Восточная кухня • Меню на английском • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Джонджоли, грузинский ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • До 100 мест • Шашлык • Кофе с собой • Шаурма • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Dante, стильный бар-ресторан
Завтрак • Винная карта • Завтрак 11:00-15:00 • До 70 мест • Салаты • Чай с собой • Десерты • Салаты • Супы • Доставка
Ткемали, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Салаты • Салаты