Снеж.Ком

Открыто
+7 (495) 2...
Похожие организации
Mega Ice, каток
Катайтесь выгодно — приобретайте абонементы массового катания!
Посмотреть прайс-лист
Реклама
Академия льда, многофункциональный спортивно-оздоровительный центр
Ледовые поля, соответствующие требованиям международных федераций
Аренда льда
World Class
Карта «Новогодняя» на 12 месяцев + 30 дней заморозки
Узнать стоимость
Dr.Loder, сеть эксклюзивных фитнес-клубов
Фитнес-клубы премиум-класса 24/7. Спа, бассейны, детский фитнес
Записаться на гостевой визит
Реклама. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Come On Gym, сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы возле дома и работы. Найди тренировку для себя и ребенка
Записаться на гостевой визит
4/5
НД
Николай Давыдов11 отзывов
20 августа
Ура товарищи!!! Наконец-то я нашел место где чувствую себя как дома! Очень радушный персонал начиная от касс заканчивая инструкторами. Отличные люди здесь собираются! Встретил нескольких старых знакомых уже в первый приезд. Просто праздник какой-то!
ВШ
Владимир Шишкарев9 отзывов
20 августа
Пишу отзыв по просьбе отца, который является реально фанатом snej.com’a. Ходит, мне кажется, с самого открытия (если не раньше))) Сам я у вас никогда не был, но наслышан столько подробностей, что кажется что был и не раз. В основном, конечно, восторги
a
alla25 отзывов
2 июля
катались в воскресенье, снега мало, какая то больше жижа..... итог катания: завален комбез, при чем грязными подъемниками. написала жалобу с компенсацией за химчистку, логично, что никто не перезвонил...
ЛФ
Лена Фролова5 отзывов
21 июня
На корпоративе в снежкоме встретила будущего мужа, как это не смешно звучит. Мы отдыхали перед новым годом в ресторанчике на территории, а мой герой катался там с друзьями на лыжах. Вот так мы и встретились. Свадьбу справляли в том же ресторане! Спасибо вам за нашу семью!!!
DZ
Dmitriy Zolotov6 отзывов
10 июня
Искали для ребенка вид спорта, который бы увлек и секцию, которая была бы недалеко от дома. Нам повезло – снежком под боком и сын заинтересовался лыжами хотя в семье лыжников нет, одни пловцы и волейболисты) Хорошо, что прямо на склоне есть инструкторы, которые помогут!!!
p
poboinov5 отзывов
10 июня
Хорошая длинная трасса, персонал доброжелательный, есть кафе и прокат. Подъемники довольно резкие на старте, чтобы сесть нужно его сначала притормаживать рукой. Только вернулись с горы, хочу сказать, что остались очень довольны. Прекрасный вид, панорама сказочная.
ЕЗ
Екатерина Золотова2 отзыва
30 апреля
Меня сложно считать авторитетом в катании на лыжах. Так что воспринимайте мой отзыв, как отзыв обычного обывателя, обращенного к обычным обывателям. Снеж.ком - сказочное место. Все здесь чистое и красивое. Длинная заснеженная трасса, большая высота, есть где разгуляться. Красота неописуемая. Все сделано для людей. Очень много бордистов и лыжников разного уровня. Очереди на подъем маленькие, сами подъемники, вход и выход на них комфортные. Снежный покров везде качественный- мне понравился. Есть ресторанчик, куда можно комфортно подъехать и передохнуть. Для малышей есть специальная горка. В общем, все на уровне!
ДК
Дарья Колотова7 отзывов
15 апреля
Катаем на горных лыжах всей семьей уже 5ый год подряд. В нашем послужном списке есть и Приэльбрусье и Альпы и Яхрома) Но что делать нам, жителям Митино, когда отдых еще далеко. Мы выбрали для себя снеж ком, как очень приличную альтернативу заграничному отдыху. На выходных берем лыжи и в пойму. Транспортная доступность просто супер, да, иногда бывают проблемы с парковкой, но несущественные. По качеству склона все на высшем уровне, катаемся в удовольствие. Есть кафе с горячими напитками. Отличное место!
ИМ
Игорь Маркин1 отзыв
4 марта
Снег летом и этим все сказано !
NK
Natalya Kotsebuk2 отзыва
24 декабря 2018
Все лето фитнес заливало какой-то кислотой со склона, текло прям с потолка на все тренажеры, чуть телевизоры и беговые дорожки не закоротило. Все тренажеры мокрые, покрыты ядовитой гадостью. Уборщица развозит эту жидкость по всему залу. Дополнительные полотенца не дают, чтобы подстелить или вытереть. Женскую раздевалку закрыли больше чем на половину еще в июне и только в декабре начали ремонт. Доступа к душу, туалету, фену и зеркалу нет. Отправляют в аквазону, но она открывается в 10, а что делать в 8:30? Цена не оправдана. В соседних абсолютно новых залах цена в 2 раза ниже. Не рекомендую, даже с учётом скидки!
l_
leonid _16 отзывов
21 сентября 2018
Хорошее место. Если ходить в будни, когда нет людей. По выходным очень большие очереди на подъёмник. Вещи в прокате ужасно воняют, хоть их и стирают.
СС
Скокова Светлана1 отзыв
16 сентября 2018
Когда нет снега не заменим. Но тут не снег а белый песок, который , кстати , оставляет следы на одежде. но и сам склон оставляет желать лучшего. но зато сверху склона есть экстрим парк. Из общего: Температура на склоне около -5. Цены на подъёмник выше среднего. Но можно кататься круглый год. Есть , магазины, кафешки, парковка, инструктора