Каро-Строй

Благодарим вас за отзыв!
БМ
Беляев Максим6 отзывов
14 июня 2018
Понравилось обслуживание в "Каро Строй", в этой фирме я заказывал пластиковые окна в частный дом. Хотелось заменить как в зале, так и в двух комнатах, поэтому сразу уточнил, будет ли скидка на такой заказ. Мне по телефону пообещали сразу нормальную цену, я согласился на вызов замерщика. Специалист все замеры мне предоставил, оставалось только приехать в офис на Семеновский пер. д.15, чтобы заключить договор. Мне посчитали общую сумму, я оплатил счёт по банковской карте, менеджер мне всё подробно объяснила. И по срокам не протянули: как обещали, так и приехали устанавливать через 2 недели. Монтажники работу выполнили за несколько часов, не торопились, делали действительно на совесть, даже измеряли все углы, чтобы не было неточностей. Окнами я доволен, не продувают, отлично открываются и закрываются, уже несколько месяцев стоят у нас.
ДОЗ2 мин200 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Советская, вл371-2 этаж2 филиала
Балашиха, Московская область, 143909
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%
Каширский двор, интернет-магазин