Московская фабрика ортопедической обуви

1.8
И
Ирина1 отзыв
8 июля 2022
Отвратительное отношение, ребенок-инвалид, приехали из МО по записи ко времени ( заблаговременно, 15 минут в запасе), в итоге просидев 1.5часа!!!! ( принимали всех взрослых, а на нас ноль внимания) уже я не выдержала, немного по настойчивее объяснила, что так нельзя... Так же, хочу заметить, что направление от ФСС нами было получено в Феврале и сказано, в течении 10 дней с Вами свяжутся...Никто не звонил, я сама звонила-звонила-звонила и о чудо, дозвонилась....На мой вопрос в регистратуре, почему с нами не связался за 2.5 месяца никто из данной организации, женщина в регистратуре Просто рассмеялась мне в лицо, сказав, что Вас инвалидов десятки тысяч и времени у неё на это нет!!!!! Вот такое отношение, к деткам инвалидам в данной организации!!! После стали нас оформлять и направили к специалисту... Были 30 апреля 2022года...Ассортимент ооооо оооочень скудный, девочке- подростку выбрать совершенно нечего, всё модели расчитаны на возраст 60+!!!! В итоге, остановились на мужской модели!!! При заказе, было сказано 45 календарных дней - это максимум, ждите Вам позвонят... Сегодня 8 июля 2022 г прошло 68 календарных дней, никто с нами не связывался, дозвониться не возможно... Уважаемые сотрудники данного учереждения, где обещанная обувь моего ребёнка? Как к Вам дозвониться, когда приехать?
ЕМ
Екатерина Мартыненко1 отзыв
23 марта 2022
Алла Селезнева1 отзыв
31 октября 2018
Мф
Московская фабрика ортопедической обуви
31 октября 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Алла! Спасибо за Ваш отзыв. Если возникнут потребности - ждём Вас снова.
Ортопедические товары
Электрозаводская21 мин2 км
Электрозаводская21 мин2 км
Улица Электрозаводская, 46 ст22 этаж
Преображенское, Москва, 107023
Медцентр подологии и дерматологии Татьяны Красюк, клиника для взрослых и детей
Изготовление стелек детям и взрослым для элегантной и спортивной обуви
Заказать стельки
Фармлюкс, аптека
Заказ дефицитных препаратов. Доставка* по всей Москве
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармлюкс», Москва, ОГРН 1047796389299.
Доктор Боголюбов, медицинский центр
МЦ «Доктор Боголюбов» — это пять медицинских центров в г. Балашихе
Записаться на прием
Дежурная аптека
Удобная круглосуточная аптека для здоровья всей семьи в любое время!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Московская Аптека24».
Келе Орто, салон ортопедической обуви для детей и взрослых
Скидки при изготовлении от 2-х пар индивидуальных стелек