Мильфей

4.1
МВ
Мария В2 отзыва
2 августа 2022
Посещала данный салон несколько раз. Была у топ мастера, делала дорогостоящее окрашивание волос. После всех манипуляций мастера с моими волосами, на месте окрашивания волосы просто начали отпадать. Администрация салона предложила пройти курс восстанавливающих процедур за их счет, так сказать сгладить этот инцидент. Я посетила несколько процедур, но это мало спасло ситуацию, волосы продолжали ломаться в окрашенных местах. После очередной беседы администрацией салона, мне сказали, что этого всего не произошло бы если бы я посещала только их салон, не меняя мастеров. По истечению некоторого времени когда мне снова понадобилось окрашивание, я позвонила в салон Милфей, что бы записаться к мастеру. В ответ получила, что у них запись очень плотная и все занято на месяц вперед и они не могут меня никуда записать. Т. е салон рекомендовал мне делать окрашивание только у них, но при этом записать меня они не могут. Абсолютно не клиентоориентированное поведение салона. Если вы привлекаете клиентов на ваше качество и его гарантируете, почему ваш постоянный клиент не может воспользоваться услугой? Не рекомендую этот салон (
МП
Деловой центр4 мин400 м
8A
Деловой центр4 мин400 м
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Пресненская набережная, 8 ст11 этаж2 филиала
Пресненский, Москва, 123112
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Adore Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Китайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Обертывание • Окрашивание ресниц
Цvети, салон красоты
Мужская стрижка от 3500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
City Beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Naturel Studio, салон красоты
Дневной, вечерний, свадебный макияж. Макияж и укладка в 4-6 рук