Родильный дом

1 ноября 2023, отредактирован
ЛЛ
Лиза Л14 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
Рожала в ночь с 4.09 на 05.09.21, привезли на скорой в приёмное отделение. После осмотра мне сообщили, что время рожать (Хочу сказать спасибо медсестре,что отвезла меня на каталке в родильное отделение, была внимательна и добра.). В пересменок, ночью врачи работать не хотят. Лично со мной возилась одна акушерка, а остальные врачи и медсестры, то-ли курили, то-ли сидели у себя в подсобке, не понятно где все были. В палате где я рожала был сломан стул, подставка которая держит ногу была не исправна. Мои роды проходили без эпидуралки, право выбора мне никто не дал. После рождения ребёнка, пришла врач, осмотрела и приняла решение, что нужно зашивать, был мужчина ассистент. Сама врач женщина хамоватая и грубая, зашили меня так,что осталась кровь, которая успешно свернулась и осталась во мне 👍. После родов я с малышкой 7 часов лежали в коридоре на кушетке, наблюдала полное отсутствие врачей. Всё время которое мы находились в коридор, к нам никто не подходил и о состоянии нашем не спрашивали. Девочки если вы хотите чтобы возле вас были врачи, и вы лежали в отдельной палате, холили и лелеяли, платите 150 т.р. Без денег возиться с вами никто не будет.
ВГ
Валентина Гаряева4 отзыва
22 августа 2023, отредактирован
Очень хотела рожать по контракту с Тикиджиевым А.В. именно в этом роддоме, + ко всему по прописке отношусь к 12 ЖК Юдина. Но ситуация 21.08.23 до сих пор приводит меня в шок. Рожать и заключать контракт с роддомом я передумала. Я никогда такого безжалостного отношения нигде не видела. Я приписала к 12ЖК, к 7 роддому, проходила 2 скирининга тут же. Вчера с острыми болями внизу живота я приехала на машине без скорой. Я человек терпеливый, но от вчерашних болей я рыдала в голос. С 9:30 утра мне просто отказывали 2 часа в осмотре, просили направление из ЖК (поехать в ЖК, взять направление и вернуться в больницу), либо чтобы я вышла на улицу и вызвала скорую! ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ИЗ БОЛЬНИЦЫ… ЭТО КАК ВООБЩЕ? При том, что у меня срок 23-24 недели, это может быть все что угодно. Спустя 2 часа мне сделали узи, сказали, что с ребенком все хорошо, дальше не по части акушерства - идите в больницу. А боли не прекращаются. Через 3 часа мы дошли до заведующей, но человек даже не подошел и не поинтересовался самочувствием, видя, как я сижу на улице потому, что стало уже бросать в жар от болей. Я с самого начала говорила, что мне назначили препарат железа, которое по всех видимости - не усваивается в моем организме. Просила укол ношпы или папаверин, т.к. боли нарастали. За 3 часа мне не предложили ничего! Под угрозами того, что напишем в прокуратуру, меня повезли в главный корпус больницы, т.к. в роддоме отказали в помощи. По итогу мне предложили лечь в урологию. Я подписала отказ, т.к. в 23 недели лежать в урологии без причины - не очень хорошая идея. Хорошо, что в моей ситуации все обошлось и это всего лишь - последствия приема препаратов железа. Но на моем месте могла оказать девочка с проблемами куда страшнее.
КК
Кристина Качанова9 отзывов
4 июня 2023
Хочу поделится своим отзывом. По моему мнению очень замечательный родильный дом! Его можно так и назвать дом. Особую благодарность я хочу выразить команде профессионалов своего дела: акушерка с золотым сердцем, золотыми руками- Галстян Сюзанне, как она принимает ребенка просто сказочно! Толокнов Вячеслав Игоревич- если хотите хорошие роды, спокойные, профессиональные, то выбирайте этого специалиста с золотыми руками, золотыми мозгами! Супер профессионал! Так же коллега они дежурили вместе Самашов Николай Михайлович- можно довериться! Вечером ко мне в родовую пришла Погосян Седа, спасибо за ваш позитив и помощь! Вы все профессионалы своего дела! С Вами не страшно рожать! Доверить свою и жизнь своего ребенка в Ваши профессиональные, золотые руки!!!!! Спасибо Вам огромное, мои роды прошли как по маслу! Спасибо Вам млн раз!!!!!! Если Вы выбираете врачей Вам к этим специалистам!
Анастасия С2 отзыва
27 мая 2023
Добрый день! Если Вы хотите рожать в данном роддоме по контракту, то подумайте несколько раз. Я заключила контракт. На момент отзыва мой ребенок в реанимации в другом учреждении один, так как один из крупнейших неонатальных центров не оборудован необходимым для помощи. Так что если у Вас есть ожидание какой-то патологии, то лучше заранее обговорить (но мне не помогло). Незабываемое впечатление произвела Львова М. С. (отделение новорожденных) и фраза: "мне некогда объяснять, подписывайте согласие". Смиритесь с тем, что врачам Вы нужны только для подписания бумажек, если что-то идёт не так, Вам никто ничего объяснять не будет, Вы должны просто делать так как Вам скажут. Если утром по какой-то причине пропустили обход (например, бегали в другое отделение к ребенку по зову заведующей для подписания бумажек) не ждите, что врач к Вам потом придет. Не переживайте, в карте все опишут как нужно. По контракту меня ожидала консультация по грудному вскармливанию, но поскольку ребенка не было, специалист ограничился ссылкой на телеграмм канал. Очень приятные акушерки, но оно того не стоит.
ЧР
Честная Реклама1 отзыв
5 мая 2023
Всем доброго и прекрасного дня! Были у нас с супругой партнёрские роды, первое что начало происходить это начали навязывать эпидруальную анестезию, а это значит что скорей всего мама не сможет родить сама, могут быть побочки начиная от защемления нерва и заканчивая летальным исходом! И ещё много всяких побочек на ребёнка. Думаю можете поискать информацию об этом обо всем. При этом держали бумаги в руках чтобы подписали что если что-то случится претензий не имеем. Хорошо что рядом был я ее муж. Иначе когда женщина в таком положении она подпишет что угодно а это очень низко с их стороны. Чуть покопался в информации им за каждую процедуру платят деньги и это на мой взгляд не люди кто том работают и ставят деньги выше человеческий жизней. Также хотели сделать преждевременные роды а это такое может сказаться на здоровье матери и ребенка. Но в какой то момент воды отошли и врач один вмешался и до конца лопнул крючком около плодный пузырь, этот момент я не заметил. Это уже мне сегодня только сказала супруга. В итоге сильные разрывы. Слава богу что с нами ещё был один акушер Зоя Владимировна фамилию не помню но мы ей благодарны и она помогла облегчить роды и такое ощущение что она даже как то своей добротой и знаниями спасала от этих кровожадных врачей. В итоге в целом все хорошо закончилось. Зоя Владимировна даже по нашей просьбе дала отпульсировать плаценте и а это благотворно влияет на ребенка в будущем и его здоровье. Так как сейчас занимаюсь рекламой и был связан с телевидением и имею знакомства в разных сферах, хочу сделать независимое расследование. Так как таких девушек очень много страдает и таких хладнокровных надо не просто с места и должности убирать а ещё и наказывать. Если есть кто там пострадал прошу пишите мне вац ап или телеграм, мы вместе будем наказывать такое халатное отношение по законодательству и покажем это многим. Мой номер 89001113088 Алексей. Такие вещи нельзя просто так оставлять.
ЮФ
Юлия Филиппова4 отзыва
4 мая 2023, отредактирован
Отличный роддом: помещение отремонтированное, есть банкомат, кафе и аппарат с едой и напитками. Кабинеты врачей в КДО хорошо оснащены, ведение беременности и консультации специалистов на высоком уровне. Родблоки новенькие, поддерживают партнерские и мягкие роды. Ребенка сразу же прикладывают к маме и далее он остаётся с ней до выписки( если с ним все ок). Послеродовое делится на платное и по ОМС, разница только в количестве людей в палате и возможности посещения для контрактниц. В роддоме есть школа для будущих мам, а на выписке можно воспользоваться услугами команды фотографов, сделать фото и видео. Единственное пожелание для КДО: не хватает онлайн записи для посещения врачей,все только по телефону или лично, все хранится в тетрадке и иногда теряется, хоть администраторы и помогают это исправить, онлайн запись существенно облегчила бы жизнь.
Больница им. Юдина4 мин350 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Коломенский проезд, 4 ст22 филиала