Паризьен

Ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
AI
Anton Ivanov1 отзыв
27 мая 2023, отредактирован
​Скажу сразу, специально я бы туда не поехал. Мне разрекламировали это как дорогой ресторан, я вообще в голове сразу представил Olluco или Krasota, думал что это что-то новое что взорвет мне голову. Мы с девушкой решили сесть к ним на летнюю веранду—пообедать, буквально сразу после звонка «рекламы». Кстати, звонок был исключительно по ценам. От сюда и пошли ожидания. Итак, эти ребята всё еще относятся предвзято к людям по внешнему виду. Мы молодо выглядим, в джинсах, а значит на нас можно забить) Официанты не поздоровались, хостес и менеджер с ленью предлагали нам варианты размещения. И было ощущение, будто нам вообще не рады. Ну ладно, проехали. Мы заказали улиток, террин из фуа-гра, гребешка и еще по мелочи. Еда нас не впечатлила. Ну нормальная… Это не то что ты ожидаешь от заведения с таким ценником и самомнением. Еда обычная, я бы сказал посредственная. Специально выбирал то что меня потенциально может удивить, то что заставит запомнить данное заведение. Но… оно запомнилось только в плохом ключе. Ничего близкого к Olluco и Krasota этот ресторан не имеет. Если честно… даже до Мясо&Рыба не дотягивает. Про интерьер ничего сказать не могу, внутри мы не были. Но фотографии в интернете говорят, что там красиво. Летняя веранда — обычная. Ставлю минус этому заведению, за пренебрежительность персонала и обычную еду с необычными ценами. Если вы — старый дядя с бородой — вам будут рады, возможно и вкусно приготовят. Идти не советую. Существует огромное количество ресторанов куда стоит сходить, этот вычеркивайте из списка.
КД
Константин Добрынин13 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
УД
Усоля Дом180 отзывов
12 августа 2022
Понравился ресторан! Ценник выше среднего. Официанты ненавязчивые , про уборщицу правда ))) очень улыбчивая ))) Ресторан «Паризьен» расположен в Царском павильоне, том самом, который был выстроен известными московскими архитекторами А.С. Каминским и А.Е.Вебером. к началу 15-й Всероссийской торгово-промышленной и художественной выставки 1882 года. Он был предназначен для отдыха императорской семьи Александра III во время больших народных гуляний на Ходынке. Из более 80 строений грандиозной выставки на Ходынском поле ныне осталось только это… Здесь же в 1896 году был дан званый ужин в честь коронации Николая II. Семиметровые потолки, изысканная серебряная лепнина, оригинальные изразцы прекрасно сочетаются с современной мебелью. Кроме того, ресторан «Паризьен» удачно продолжает многовековую историю этого особняка и не нарушая традиций, предлагает гостям оригинальную французскую кухню – любимую кухню семьи Романовых. Так же это рекомендация Красного гида Мишлен в 2021году

Царский павильон XV Всероссийской торгово-промышленной и художественной выставки

На шумном и оживленном Ленинградском проспекте, чуть в стороне от дороги, находится небольшое, изящной архитектуры, здание, украшенное изразцами – бывший Царский павильон Всероссийской торгово-промышленной и художественной выставки, которая в 1882 году открылась в Москве на территории Ходынского поля. Этот павильон – единственная постройка грандиозного выставочного ансамбля, сохранившаяся до наших дней.

Сначала выставку планировали провести в 1881 году, но из-за убийства императора Александра II отложили на год; открытие выставки в 1882 году оказалось приуроченным к торжествам коронации императора Александра III.

Источник: Узнай Москву

ЖК Царская площадьЛенинградский проспект, 31 ст9
Беговой, Москва, 125284
1 этаж
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Carob café
Европейская кухня • Веганская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-16:00 • Блины • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Супы
Mady Restaurant&Terrace
Средний чек 2350 ₽ • Бизнес-ланч от 750 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 100 мест • Супы • До 150 человек
Mates Pizza&Bar, пиццерия
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 24 мест • Пицца • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Яръ, ресторан
Лучший ресторан 2022 • Средний чек 3000 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Стейки • Устрицы • Морские ежи • Кофе-брейк