Интеримидж

Реклама12+.
ВМ
Валери Мирошниченко14 отзывов
20 апреля 2024
Первый и последний раз, когда я ходила в качестве модели! Положительные отзывы тут написаны только от учеников, если что... Я осталась резко недовольна работой. Понимаю, что это ученик, но чтоб НАСТОЛЬКО ПЛОХО...... Либо так плохо научили делать, либо в голове ничего не остаётся! Что такое выравнивание - знаний 0! Даже преподаватель подошла и сказала "это что за бугры такие?" На мои комментарии, как можно исправить это никакой реакции, мне сказали, что если хочу ровные ногти, то МОГУ ИДТИ В САЛОН! Почему преподаватель не исправил работу своей горе-ученицы я не знаю)) хотя к другим подходила и за ними что-то переделывала, исправляла, но видимо я не достойна внимания)) Когда цвет СКУКОЖИЛСЯ, то ученица даже не поняла почему, но решила, что снимать и переделывать не надо, а просто покрыла сверху, хотя я говорила, что это как бы плохо... Все затеки сижу исправляю сама пилочкой. Любуюсь дырой на коже (могли бы хотя бы обработать её, но увы) Никогда не садитесь около мойки у окна! Там постоянно ходят люди, включают машину, которая орет тебе в ухо самыми страшными звуками, почему это нужно делать, когда сидит человек я не понимаю.. а лучше вообще туда не ходить с такими учениками) слева от меня девушка вообще половину маникюра делала вместо мастера..))) и в итоге встала и ушла после покрытия базой.. Не пускайте учеников у людям, если они не умеют делать ногти, умоляю!! Не знаю зачем, но мы сфоткали этот позор! P.s. Окей гугл, как и где срочно снять этот ужас..?
ОС
Олеся Средних1 отзыв
2 марта 2024
Добрый день всем!!! Пишу и мысли путаются от позитивных эмоций, оставленных школой ,,Интеримидж,,-это лучшая школа. Я окончила в ней обучение и буду продолжать получать квалификацию выше только в этой школе. Я летела в школу и приходила всегда первая)). После окончания школы -я была поражена, как можно за 2 недели выйти на такой уровень. Я была горда собой. Это все благодаря профессионализму преподавателей и их поддержке. Они не только Профессионалы с большой буквы, но и люди тоже с большой буквы. Они всегда были рядом , помогали, направляли, вдохновляли , поддерживали,ругали, если это требовалось и это дало шикарный результат. Я искренне полюбила их. Отдельно скажу про директора школы Яну Костерину-это человек с огромной душой и сердцем, очень позитивная, мудрая женщина. Которая нас поддерживала и вдохновляла все время обучения. Огромное спасибо и благодарность вам за это!!! Рекомендую только эту школу и теперь с уверенностью ещё раз говорю-ОНА ЛУЧШАЯ!!! Учитесь, ставьте цели, не останавливайтесь на достигнутом!
ФР
Фильмы Рамиля Джавадова.1 отзыв
9 декабря 2023
Пришла сюда учиться по рекомендации подруги Светланы,за что ей огромное спасибо.Школа оснащена современным оборудованием,для обучения предоставляется всё,вплоть до муляжа руки с пальцами,,Зина"и типсов,на которых оттачиваешь технику и тренируешься.Яна и коллектив- это семья, которая встречает тебя с улыбкой,укутывают теплотой,вниманием и с момента обучения приходит понимание того,что ты попала в учебное заведение высокого уровня с опытными,внимательными и доброжелательными преподавателями,с нуля могут научить,главное чтобы было желание.Если опускаются руки,учитель подойдёт,сам ещё раз объяснит,покажет на примере,обнимет и скажет что всё у тебя получится и знаете это дорогого стоит.Благодарю за ваше терпение и труд!Желаю процветания,чтобы удача и успех преследовали вас! Рекомендую школу"Интеримидж "для обучения!
МЗ
Марина Зембатова1 отзыв
8 декабря 2023
Доброго времени суток всем тем, кто сейчас читает моё благодарственное письмо! Меня зовут Марина, и я сегодня окончила курс НЕЙЛ СТИЛИСТ в школе ИНТЕРИМИДЖ! Хочу поделиться с вами своей историей о том, как я приняла решение кардинально изменить свою жизнь, и окунуться в мир прекрасного! Проработав много лет в различных компаниях я и не думала ничего менять. День сурка знаком многим из нас. Но, пандемия внесла свои коррективы. Устав от масок, перчаток и душных офисов, я задумалась: ,а зачем мне всё это надо? Долго думала над тем, к чему у меня лежит душа?! И в один прекрасный день меня осенило! А почему бы не попробовать свои силы в столь прекрасной и творческой профессии , как nail- стилист?. И вот я выбрала одну из школ с громким именем и пошла туда учиться. Сказать, что я была разочарована, всё равно, что ни сказать ничего, так ещё и самооценка занизилась. Три месяца я переживала по этому поводу, пока не попала в ногтевую школу ИНТЕРИМИДЖ! Если вы хотите не просто научиться, а ещё и вникнуть в профессию, то однозначно выбирайте эту школу! Владелица данного учреждения Яна, бесподобна! Она вторая мама для всех и для каждого! Ни секунды за время обучения я себя не чувствовала в гостях! Бесконечно благодарна и восхищена педагогическим составом, их профессионализмом и умением подать всю необходимую информацию для получения знаний в этой сложной , но очень увлекательной профессии!!Целеустремлённость, высокая работоспособность всего персонала, безграничная ответственность и профессионализм, всё это вы найдёте здесь! Образовательный процесс выстроен на высшем уровне!,Цель школы- влюбить нас в выбранный путь и показать те направления nail индустрии, где мы сможем реализовать свой творческий потенциал! Благодарю вас за терпение и силы, которые вы вложили в моё обучение! Это было вовсе не легко. Были страхи, да и остались конечно ещё. Не всё сразу! Но, прогресс на лицо!Сегодня получаем сертификаты об окончании! Время пролетело как один миг! Впереди практика! Этого не предоставляет ни одна школа! Кто долго думает и не может решиться на обучение- не бойтесь, с школой ИНТЕРИМИДЖ у вас всё получится, и вас и меня ждёт большой успех! И, что очень важно: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ остаётся на года! В преддверии Нового года, хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья , долголетия!! Пока вы есть, мы всё преодолеем вместе! Спасибо за всё!❤️
OK
Olga Kiry1 отзыв
8 декабря 2023
В декабре 2023г. проходила обучение в школе ИтерИмидж на полном курсе. Могу сказать с полной уверенностью, что это единственная школа которая обучает и выпускает ГРАМОТНЫХ и КЛАССИФЦИРОВАННЫХ мастеров. В школе все организованно на высшем уровне, классы оборудованы современным оборудованием, материалы на которых походят обучения надлежащего качества, школа каждый день предоставляла моделей для отработки пройденого мателиал. Отмосфера в которой проходило обучение комфортное и полностью погружает в процесс обучения. Хочется поблагодарить директора школы Яну за столь трепетное отношение к людям. Отдельные слова благодарности хочу выразить инструкторам Оксане, Светлане, Эдуарду, Лене, Ирине, Томаре вы лучшие. Вы умеете увлечь профессией, всегда отзывчивые и внимательные, ещё раз спасибо!!! Интеримидж это идеальный выбор для начинающих мастеров и для тех кто хочет повысить свою квалификацию.
СБ
Светлана Береговская1 отзыв
7 декабря 2023
Всем, доброго времени суток. Решила написать свою историю об обучении в школе ногтевого сервиса ,,Интеримидж, . Стукнуло мне 52 года и захотелось что то в своей жизни поменять, а может получить новых знаний....думала, думала и пришла мысль в голову , что надо научиться новой профессии. А по скольку, с ногтями я обожала ковыряться с самой юности, выбор пал на профессию мастера ногтевого сервиса. Долго подбирала школу, прошерстила весь интернет......выбор пал на школу ,,Интеримидж,,. Поехала я на день открытых дверей...и как то сразу окутала меня своей необыкновенной атмосферой эта школа, уютом и душевностью....создала это первое впечатление директор школы - Яна. Слушала ее не отрываясь....даже не заметила, как время пролетело. Мой выбор школы был сделан! О чем я ни на одну минутку не пожалела!!! Пришла я на обучение через несколько месяцев, так сложились обстоятельства, и с первого дня вас погружают в этот интересный МИР красоты ....учат не только, как сделать красивый маникюр, но и как его сделать БЕЗОПАСТНЫМ для клиента. Разные преподаватели вкладывали в мою голову все важные основы маникюра. Учили, повторяли, помогали и поддерживали! Огромное человеческое спасибо каждому - Свете, Лене, Ире, Оксане, Эду и всей команде этой прекрасной школе во главе с Яной!!!!! Многому еще мне предстоит научиться, многие страхи преодолеть, но одно знаю точно, что если такое начало моего пути в этой сфере, то не может не получиться стать профессионалом в этой профессии!!!!!! Однозначно, если хотите выучиться профессии мастера ногтевого сервиса - вам сюда!!!!!!!!!
Профессиональная косметика
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
S-tet, салон красоты
Скидка 20% по промокоду «2GIS». Бесплатная парковка
Praktika, центр подологии
Коррекция вросших или деформированных ногтей от 3000 руб.
Все для ногтей, магазин
Скидка 15% для салонов, мастеров и начинающих мастеров!
Проконсультироваться
NailBox.ru, магазин товаров для маникюра
Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика