Coffee

Кофейня
Кофе, вкусные блюда на каждый день и приятная атмосфера!
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
РП
Роман Просвирин9 отзывов
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Очень рады, что вам понравилось в нашей кофейне! Будем ждать вас в гости снова!
ВГ
Виталя Губанов6 отзывов
10 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем очень рады снова увидеть вас среди наших гостей!
Алиса Мерлинская5 отзывов
29 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Алиса, добрый день! Рады вашей оценке, большое спасибо! Будем ждать вас в гости снова!
А
Алекс3 отзыва
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оценку. Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей!
ГМ
Галина Мошкина3 отзыва
15 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Галина, добрый день! Благодарим вас за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашим кофе. До новых встреч!
Артур Кураев4 отзыва
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Артур, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу кофейню и поделились своими впечатлениями. С нетерпением ждём вас в гости снова!
ЛБ
Лёня Б.4 отзыва
6 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Лёня, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы сожалеем, что еда не оправдала ваших ожиданий. Передали руководству ваше замечание.
ЛФ
Лаура Фелиса4 отзыва
31 марта 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Лаура, добрый день! Благодарим вас за такой тёплый отклик, нам очень приятно! Ждём вас в гости снова!
DM
Dayana Moroz9 отзывов
23 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады, что вы остались довольны. До новых встреч!
ВП
Виктория Павленко11 отзывов
22 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Нам очень радостно, что вы остались под приятным впечатлением от визита к нам. Ждём в гости снова!
ВБ
Влад Брей4 отзыва
21 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за позитивный отклик! До новых встреч в нашей кофейне!
ОO
Олег Oat2 отзыва
3 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Олег! Благодарим вас за обратную связь и просим извинить нас за неудобства. Будем внимательнее в следующий раз!
Средний чек 1500 ₽До 98 мест
1179 местПлатная
1179 местПлатная
Улица 1905 года15 мин1.5 км
Краснопресненская21 мин2 км
Также люди ищут
ЦМТКраснопресненская набережная, 122 этаж; 6 подъезд14 филиалов
Пресненский, Москва, 123610
Бренд Costa Coffee прекратил работу в России. Однако кофейни остались и продолжают свою деятельность под управлением российского холдинга «Росинтер Ресторантс». Адреса, режим работы и команда — всё осталось без изменений.
Сейчас разрабатывается новый бренд, который совсем скоро будет представлен. Следите за новостями и приходите в гости на чашечку вкусного и ароматного кофе!