Шале

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ТБ
Татьяна Бондаренко87 отзывов
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
МЛ
ММ
Маша Маринина1 отзыв
28 января 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Мария, обязательно доведем информацию до ответственных лиц. Будем рады видеть вас снова среди наших гостей.
ДМ
АИ
Алексей Иващенко10 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо за отзыв!
НЗ
Наталья Захарова59 отзывов
30 ноября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЕГ
Елена Горина15 отзывов
26 сентября 2023
Алексей Павлов21 отзыв
30 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку, ждём вас снова 🤝
ЮГ
Юрий Гордеев228 отзывов
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Юрий, за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё 🤗
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 580 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 160 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Нагорная5 мин450 м
Нагатинская19 мин1.5 км
Нахимовский проспект21 мин2 км
КантЭлектролитный проезд, 7 к22 этаж
Нагорный, Москва, 115230
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Вах Генацвале, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • До 150 мест • Кофе с собой • Паста • Салаты • Оплата по QR-коду
Скандинавия, кофейня
Завтрак • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Салаты • Супы • Кофе с собой • Bubble Tea • Горячий шоколад • Доставка • Оплата по QR-коду
База
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • Бургеры • Салаты • Сэндвичи • Оплата по QR-коду
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Узбекская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Шашлык • Пельмени • Картофель-фри • Плов • Суши • Пицца • Лагман